Смотреть фильм Пути-дороги (2009) онлайн

Пути-дороги (2009) Дипак — молодой человек, который постоянно меняет работу, так как не хочет уступать коррумпированной системе, которая существует повсюду. Его отец Омкарнатхджи, экс-директор частной школы, уже несколько лет судится против школы, чтобы вернуть свои налоги.

Он наконец выигрывает дело, и школе, так как в ее фонде нет денег, приказывают отдать ему что-нибудь из ее собственности. Школа ему отдает автобус. В место того, чтобы продать автобус, Дипак со своим другом Сундаром создаёт транспортную компанию "Пути-дороги".
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пути-дороги (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пути-дороги (2009)

Название фильма: Пути-дороги
Альтернативное название: Chal Chala Chal
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: комедия, криминал, драма, боевик


Режиссер: Раджив Кумар
В главных ролях: Разак Кхан, Амита Нангиа, Говардан Асрани, Говинда, Маной Джоши, Азиф Басра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пути-дороги (2009) онлайн

Похожие фильмы

Entre noche y día (1932)

 
Подробнее

Среди вечера и ночи (1999)

 
Подробнее

Три ночи в пустыне (2012)

 
Подробнее

Странная женщина (1944)

 
Подробнее

Странная женщина (1946)

 
Подробнее

Пролитое молоко (1996)

Водитель молоковоза случайно врезается в кого-то на перекрестке. Лужа молока и испорченное настроение. Молодой человек приятной наружности, которого зовут Юлиан, говорит своему тренеру по боксу, что он в принципе, созрел жениться.

В это же время пожилой и элегантный мужчина, увидев бесподобную Анук, когда та прогуливалась с собакой, незаметно крадет у ее пса ошейник с адресом хозяйки. В это же время на другом конце города одному таксисту привиделся вещий сон, и голос произнес: "Ты починишь машину, получишь хорошую работу и женишься".

События разворачиваются с калейдоскопической быстротой. Не стоит горевать по поводу лужи молока и растяпы товарища, который не помог Вам избавиться от соперника Вашей будущей жены, тем более, если соперник — Ваш папа.
Подробнее

Пролитое молоко (1999)

 
Подробнее

Отец четверых: Все наполнено музыкой (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям