Смотреть фильм Я люблю Перигор (2011) онлайн

Я люблю Перигор  (2011) Если фильм начинается с предложения выйти замуж, то, будьте уверены, до этого события пройдет еще достаточно времени, случатся различные каверзы, и не раз будет стоять угроза неисполнения намеченной цели. После предложения Даррена Людивин решает отпраздновать это событие с семьей в родном городке Перигор на юго-западе Франции, куда влюбленная пара и отправляется из скучного Лондона.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю Перигор (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю Перигор (2011)

Название фильма: Я люблю Перигор
Альтернативное название: I Love Périgord
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Шарль Немес
В главных ролях: Бернар Ле Кок, Лиззи Брошер, Benoît Joubert, Чарли Энсон, Джил Альма, Тереза Лиотар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю Перигор (2011) онлайн

Похожие фильмы

Аладин и волшебная лампа (1973)

Подробнее

Аладин (1951)

Подробнее

Аладин (2009)

Аладин Чаттерджи, живущий в вымышленном городе Желание, сирота, которого с детства третирует Кассим и его банда. Но его жизнь меняется, когда Жасмин дает ему волшебную лампу — в ней живет джин по имени Гений. Джин, желая выполнить три желания и тем самым закончить "контракт" с лампой, создает Аладину трудности до тех пор, пока не появляется угроза со стороны бывшего джина по имени Инспектор манежа.
Подробнее

Джон, Кейт и восемь детей (2007 (6 сезонов))

Когда у Джона и Кейт Госслин родились двойняшки, счастливые родители решили на этом не останавливаться. Спустя три года было сложно представить, что вторая беременность Кейт принесёт паре ещё… шестеро новорождённых! Это история простой американской семьи, воспитывающей сразу 8 детей: Кэру, Мадлен, Алексис, Ханну, Эйдана, Коллена, Лию и Джоеля.
Подробнее

Ночь с Алисой (1990)

Подробнее

Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project (2012)

Подробнее

Три королевы Сиама (2008)

1600 год до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2007 (1 сезон))

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: "Мужчины, мы — новые женщины!"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям