Смотреть фильм Роди Ратор (2012) онлайн

Роди Ратор (2012) Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки… который похож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается роковая перестрелка, которая коренным образом изменит дальнейшую жизнь Шивы.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Роди Ратор (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Роди Ратор (2012)

Название фильма: Роди Ратор
Альтернативное название: Rowdy Rathore
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Прабху Дева
В главных ролях: Сонакши Синха, Акшай Кумар, Нассер, Jayant Gadekar, Пареш Ганатра, Supreeth Reddy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Роди Ратор (2012) онлайн

Похожие фильмы

Кричащие (2006)

 
Подробнее

Божественный герой (2010 (1 сезон))

Главный герой клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается истреблением опасных для общества типов.
Подробнее

Бамбуковая летающая тарелка (1968)

Пилот-испытатель Фред Норвуд сталкивается в небе с неким летающим объектом, похожим на блюдце из сияющего металла, однако на Земле ему никто не верит. В надежде поймать НЛО и доказать всю правоту, он обращается к брату жены, Джо, который имеет определенное влияние в авиационных кругах, но идея "поймать тарелку" оборачивается таким водоворотом событий, что Фред и не мог себе представить.
Подробнее

Грифф невидимый (2010)

Офисный планктон и неудачник Грифф по ночам надевает костюм супергероя и творит на улицах города справедливость.
Подробнее

Няня (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Няня (2000)

Марта Парехо — известный психолог по супружеским проблемам. Она ведет программу, где дает советы молодым парам, и уже написала несколько книг о семейной жизни, которые получили большое признание у публики. Марта замужем за видным адвокатом Даниэлем Луна, который специализируется на бракоразводных процессах. Даниэль — идеальный муж, и Марта решает выпустить новую книгу под названием "Десять лет медового месяца", где хочет рассказать об их с мужем личной жизни. Книга становится очень популярной и идет нарасхват.

Но вскоре Даниэль обнаруживает, что их интимная жизнь превратилась в тему для сплетен и насмешек всех, кто их знает. Выход новой книги провоцирует проблемы в семье, и Даниэль связывается со студенткой, желая позабыть все обиды и унижения, через которые ему пришлось пройти из-за этой публикации. Марта очень занята выпуском своей книги и просит Офелию, экономку в доме, найти няню для Висенте и Валентины — их детей. Офелия звонит своей племяннице Фабиане, студентке, изучающей гостиничное дело, и та сразу соглашается.

Фабиана хочет помочь семье, а также накопить деньги, чтобы закончить учебу и уехать в Австралию. Фабиана не знает, что ее новый начальник — тот самый преподаватель университета, по которому уже давно тайно вздыхает ее подруга Пили. Фабиана входит в семью Даниэля как няня, но вскоре становится более значительным персонажем в его жизни. Марта попытается спасти свой брак, но будет уже поздно — Даниэль поймет, что на самом деле его жена — холодная и расчетливая женщина…
Подробнее

Няня (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Няня (1965)

Бетт Дэвис — английская няня, которая присматривает за 10 летним Джоуи. Мальчик возвращается из особого дома для трудных детей, где он проходил лечение после того, как утопил свою маленькую сестрёнку в ванной. Джоуи продолжает настаивать, что во всем виновата няня, но, конечно, взрослые его не слушают…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям