Смотреть фильм Черный океан (2010) онлайн

Черный океан (2010) Художественный фильм рассказывает, как под видом простых учений в океане испытывали атомную бомбу во времена холодной войны. С 1966 по 1995 год Франция провела более 170 ядерных испытаний в Тихом океане.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный океан (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный океан (2010)

Название фильма: Черный океан
Альтернативное название: Noir océan
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марион Хэнсель
В главных ролях: Жан-Марк Микеланджели, Ромейн Дэвид, Стив Трэн, Alexandre de Seze, Николас Робин, Эдриан Жоливе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный океан (2010) онлайн

Похожие фильмы

Квартал (1997)

 
Подробнее

Квартал (2011)

Борис Неволин — успешный предприниматель. У него своя фирма, красавица-жена, хороший сын.

Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный день+ И вот он наступил. Партнер по бизнесу подставил его, Борис потерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось продать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели — откупился, как раз деньгами с заграничного счета.

Таким образом Неволин и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга.

Теперь они живут в малогабаритной квартире. Денег у семьи нет, и они вынуждены находить работу, устраивать сына в обычную школу, а бывшие влиятельные друзья от него просто отвернулись.

С удивлением Неволин понимает, что мир вокруг него — совсем не такой, какой он привык видеть за окном иномарки. В этом мире людям не хватает денег до зарплаты, в этом мире открыто продают наркотики и занимаются проституцией, грабят и убивают, а телохранителей, которые раньше решали эти проблемы уже нет рядом. И Неволин начинает выживать в одиночку.
Подробнее

Квартал (1998)

 
Подробнее

Квартал (1989)

В этом квартале царит свой маленький собственный мир. Мир мечты и желаний, любви и тоски, ненависти и затруднений. Здесь мы встретим Раджа, который стоит на перекрестке двух дорог: правды и традиций.

В этом маленьком мире мы познакомимся с Серадж и Неха — двумя участниками общественной компании против энергии зла. И нам встретятся воплощение зла на Земле! Это Нагар — столь же порочный, как гадюка и измученный жаждой крови, как волк. Мы узнаем доброго старика Мастерджи, который готов пожертвовать собой ради спокойствия крошечного мира этого квартала. И встретим хитреца Свами, готового разрушить все вокруг.

В этом квартале сплелись любовь и смех, кровь и слезы. Это выглядит столь тонко, как лепесток и твердо, как сталь. Наш квартал — это живописная картина, где бушуют все семь цветов радуги.
Подробнее

Побудь в моей шкуре (2012)

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая блондинка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их.

Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии. Пришельцы кастрируют и откармливают жертв, а затем тщательно разделывают их тела.
Подробнее

Пойдем с нами меж богами (1986)

 
Подробнее

Великая битва слона с китом (1992)

Аллегорический сюжет для детей и для взрослых о сражении двух гигантов суши и моря — Слона и Кита, которые приходят к осознанию вечной истины: воинственная нетерпимость друг к другу разрушительна, бесчеловечна, абсурдна.
Подробнее

Огненный бой (2003)

Пожарный подстроил пожар, чтобы скрыть ограбление инкассаторской машины. Но огонь выходит из-под контроля и захватывает огромную территорию. К тому же банда головорезов также жаждет своей добычи, и не всем суждено выбраться из этого лесного ада живыми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям