Смотреть фильм Скоро на ваших экранах (2011) онлайн

Скоро на ваших экранах (2011) Начавшись со слов: "Фреду не везло в любви", — этот комедийный фильм ужасов повествует о том, как даже в, казалось бы, самом безнадежном положении судьба может преподнести неожиданный сюрприз, и неудачник может превратиться в Супергероя.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Скоро на ваших экранах (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скоро на ваших экранах (2011)

Название фильма: Скоро на ваших экранах
Альтернативное название: Prochainement sur vos écrans
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Фабрис Маруса
В главных ролях: Agnès Miguras, Хью Мартел, Тьерри Саймон, Elise Berthelier, Маурицио Арена

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скоро на ваших экранах (2011) онлайн

Похожие фильмы

Во имя любви (2008 (1 сезон))

В этом сериале рассказывается история двух сестер Макарены и Карлоты, которые заплатили болью и одиночеством за то, что полюбили одного мужчину, так же как и за последствия этой любви уже в зрелом возрасте.
Подробнее

Во имя любви (2000)

Знаменитый кубинский музыкант Артуро Сандовал понимал: чтобы играть ту музыку, которая стала его страстью, его жизнью, — ему нужно иммигрировать в США. Но, чтобы быть рядом с любимой женщиной, — он должен оставаться на Кубе. Обуреваемый противоречивыми чувствами, Сандовал должен сделать нелегкий выбор…
Подробнее

Во имя любви (2006)

Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь "с нуля".

Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи…
Подробнее

Призраки в женской общаге (2007)

Молодая девушка, поступившая в колледж, начинает подозревать, что есть что-то зловещее в женском общежитии. Слишком много вопросов и странных случаев начинают происходить там…
Подробнее

Ноябрь (2004)

Девушка-фотограф, парень которой погиб при ограблении, пытается смириться с его потерей, но вместо этого все более теряет грань между фантазией и реальностью.
Подробнее

Вечный человек (2011)

Подробнее

Бесшумная команда (1923)

Подробнее

Бесшумная команда (2001)

Есть закон, и есть кулак. Есть порядок, и есть пистолет. Кому принадлежит реальная власть в городе — хорошо организованной полиции или еще лучше организованной преступности? Лос-Анджелесская мафия долго терпела существование "бесшумной команды" специального подразделения по борьбе с уголовным миром.

Но однажды терпение преступников иссякло — и в одну ночь был уничтожен весь небольшой отряд суперпрофессионалов во главе с их опытным командиром. Не.. не весь. В живых остался Фрэнк Стивенс. Только что может сделать один человек, когда ему противостоит могущественная наркомафия?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям