Смотреть фильм Неделя до свадьбы (2011) онлайн

Неделя до свадьбы (2011) Эта веселая романтическая комедия рассказывает о молодых музыкантах, которые заняты обычными для своего возраста делами — поиском денег на доширак и любви всей своей жизни. Герой фильма любовь находит, но тут же узнаёт, что девушка выходит замуж за другого. У парня и его друзей всего неделя, чтобы расстроить свадьбу.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неделя до свадьбы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неделя до свадьбы (2011)

Название фильма: Неделя до свадьбы
Альтернативное название: Неделя до свадьбы
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 69 мин. / 01:09
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Филипп Дмитриев
В главных ролях: Гордей Шувляков, Александр Сидоров, Александр Сорокин, Лидия Борзилова, Роман Ишимов, Татьяна Сидорова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неделя до свадьбы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Затерянные в подземелье (1999)

Согласно древней легенде, на Земле с незапамятных времен живут загадочные существа — вавилоны. Они сосуществовали с людьми в мире до того дня, пока Человек не уговорил вавилонов построить башню высотой до небес.

Когда башня была закончена, на ее вершине поместили могущественный волшебный кристалл — Вавилонский камень. Творец, рассерженный заносчивостью людей, разделил человечество и обрек его разговаривать на разных языках, а вавилонов заточил в подземелье охранять кристалл от людей.
Подробнее

Сплит (2011)

История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.
Подробнее

Мальчик или девочка? (1962)

 
Подробнее

Мальчик, девочка (1987)

 
Подробнее

Мальчик и девочка (1978)

Поэтический этюд об отношениях мальчика и девочки.
Подробнее

Мальчик и девочка (2003)

 
Подробнее

Мальчик и девочка (1966)

На берегу моря встретились Мальчик и Девочка. Теплое нежное чувство, возникшее между ними, осветило их недолгое знакомство. А потом Мальчик уехал, а у Девочки родился сын…
Подробнее

Праздника не будет (1998)

Вы знаете, что Новый год — смертельно опасный праздник? За несколько часов до Нового года экстравагантные обитатели роскошного дома "Остров" уже готовы праздновать: елка сверкает, стол накрыт, стареющая графиня в объятьях молодого любовника, адвокат-мазохист достал свою любимую плетку, а свечи для торта удачно заменили динамитные шашки. Но разве в такую ночь можно обойтись без сюрпризов?

К ничего не подозревающим любителям пикантных забав уже подбирается шайка грабителей и безумная орда лихих футбольных фанатов. Они умеют развлекаться на всю катушку, и ничего, если полгорода взлетит на воздух, главное — встретить Новый год с огоньком!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям