Смотреть фильм Пояс верности (1996) онлайн

Пояс верности (1996) Отважный рыцарь, по прозвищу `Ялдастый`, вернувшись из крестового похода, не может насладиться своей женой. Дело в том, что по дороге домой он, в пикантной ситуации, потерял ключ от пояса верности, который собственноручно надел на супругу. Обратившись к кузнецу за помощью, отважный рыцарь узнает много интересного о поясах верности и какие `ключи` к ним подходят…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пояс верности (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пояс верности (1996)

Название фильма: Пояс верности
Альтернативное название: Chiavi in mano
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мариано Лоуренти
В главных ролях: Sergio Vastano, Антонелла Троизе, Сильвио Спаччези, Синция Роккафорте, Enio Drovandi, Sabina Began, Рамона Бадеску, Angela Cavagna, Martufello, Роберто Коланджели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пояс верности (1996) онлайн

Похожие фильмы

Головокружение (1958)

Скотти Фергюсон — отставной сыщик, которого не назовешь баловнем судьбы: одинокий, оставшийся за бортом своей профессии, да еще и страдающий патологическим страхом высоты. Бывший коллега Гейвин Элстер просит его последить за своей женой Мэделин, одержимой идеей самоубийства…
Подробнее

Забавные игры (2007)

В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
Подробнее

Психо (1960)

Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…
Подробнее

Перекрестки (1937)

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его.

Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через "стену", но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
Подробнее

Перекрестки (1994)

Подробнее

Перекрестки (1931)

Подробнее

Перекрестки (1995)

Фильм с тремя персонажами: Бьярне, покинувший деревню ради Столицы; Лисбет, которая еще не стала девушкой Бьярне, и Троэльсом, хоккейным болельщиком и старым другом Бьярне.
Подробнее

Перекрестки (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям