Смотреть фильм Вальс Мефистофеля (1971) онлайн

Вальс Мефистофеля (1971) Экранизация одноименного романа Фреда Мастарда Стюарта. Молодой журналист берет интервью у известного пианиста. Тот смертельно болен, но поклоняется Сатане, и в его планах вернуть молодость, переселившись в тело своего интервьюера.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вальс Мефистофеля (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вальс Мефистофеля (1971)

Название фильма: Вальс Мефистофеля
Альтернативное название: The Mephisto Waltz
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Пол Уэндкос
В главных ролях: Брэдфорд Диллман, Алан Алда, Уильям Уиндом, Барбара Паркинс, Жаклин Биссет, Кэтлин Уиддоуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вальс Мефистофеля (1971) онлайн

Похожие фильмы

С любимой под венец (2000)

Три холостых дядюшки: духовный наставник, спортивный тренер и светский лев, каждый на свой лад, занимаются воспитанием осиротевшей племянницы Сапны.

Однажды совершеннолетней девушке удалось вырваться из-под их назойливой опеки и уехать по туристической путевке в Швейцарию, где она знакомится с приятным молодым человеком Раджой. Молодые люди полюбили друг друга. Теперь дело за малым: как получить согласие у трех ретивых опекунов…
Подробнее

Любовь в Нью-Йорке (2003)

Красавица Суити — дочь индийского мультимиллионера. У нее есть все: баснословные деньги, роскошные наряды, дорогие украшения. Она приехала в Америку делать карьеру, но на самом деле мечтает найти здесь свою любовь.

Встречая Новый год на знаменитой Таймс Сквер в Нью-Йорке, она знакомится с двумя молодыми людьми: один из них — программист из Калифорнии, а другой только что приехал в Штаты, чтобы сколотить себе состояние.

Кто из них сможет завоевать сердце одинокой и богатой красотки?
Подробнее

Охотники на ведьм (2012)

По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать.

После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами
Подробнее

Ахиллес и черепаха (2008)

Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха.
Подробнее

Черепаха и заяц (1967)

 
Подробнее

Возвращение черепахи Тоби (1936)

Боксёрский поединок между Кроликом и Черепахой.
Подробнее

Летний шторм (2000)

История взаимоотношений пожилого еврея-владельца магазина и маленького негритянского мальчика, разворачивающая в эпоху Вьетнамской войны. Абель Шеддик переживает утрату своего сына, но все же соглашается присмотреть за девятилетним Херманом. Они совершенно разные, но между ними все же устанавливаются дружеские отношения, помогающие обоим пережить тяжелые моменты жизни…
Подробнее

Пещерный житель (2004)

После внезапной смерти мужа, Делия Бёрд решает вернуться из Лос-Анджелеса домой и попытаться восстановить доверие своих двух дочерей от первого брака.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям