Смотреть фильм Последняя гонка (1971) онлайн

Последняя гонка (1971) Гарри Гармс, некогда связанный с преступным миром Чикаго, живет один в португальской рыбацкой деревушке. После 9 лет бездействия он решает выполнить последний контракт, чтобы самому себе доказать, что он еще на это способен. Он должен сопроводить из Испании во Францию человека по имени Поль Рикар, сбежавшего из тюрьмы…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя гонка (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя гонка (1971)

Название фильма: Последняя гонка
Альтернативное название: The Last Run
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: криминал, драма, боевик, триллер


Режиссер: Джон Хьюстон, Ричард Флайшер
В главных ролях: Триш Ван Девере, Тони Мусанте, Коллин Дьюхёрст, Альдо Самбрелл, Джордж К. Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя гонка (1971) онлайн

Похожие фильмы

Шедевр (2013)

Фильм рассказывает о личной жизни Матисса и, в частности, о его отношениях с сиделкой Моник Буржуа, которая впоследствии неоднократно позировала художнику. Матисс познакомился с Буржуа в 1942 году — в то время художник был нездоров, и ему нужен был уход. После выздоровления он попросил Буржуа стать его натурщицей, В 1943 году Буржуа приняла постриг в монахини и позднее уговорила Матисса помочь со строительством часовни в городе Ванс. Художник выполнил проект здания и стал автором росписи в часовне, получившей название Розер. Анри Матисс является одним из наиболее ярких постимпрессионистов Франции. Он считается ключевой фигурой течения фовистов.
Подробнее

Maрио, Мария и Марио (1993)

 
Подробнее

Марио и волшебник (1994)

 
Подробнее

Супершоу супер братьев Марио (1989 (1 сезон))

Смешное действие об эксцентричных похождениях двух бруклинских водопроводчиков, живущих в полуподвальном помещении, кишащем забавными и причудливыми существами.
Подробнее

Супербратья Марио (1993)

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров.

Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…
Подробнее

Сверхразумные: Люди с другой планеты (1986)

 
Подробнее

Люди с реки По (1947)

 
Подробнее

Шоссе смерти (2004)

Герою этой картины, Ренни Крэю, терять нечего: после того, как извращенный садист безжалостно отнял жизнь у его жены, он бросил всё и годы посвятил поискам убийцы.

Опасный психопат, который расправился с женой Крэя, продолжает совершать зверские преступления: он разъезжает на своём потрёпанном "Эль Дорадо" 72 года выпуска по безлюдным ночным дорогам и убивает молодых женщин.

Ренни, которому наконец удалось выйти на след маньяка, решает поймать его "на живца", использовав для этого девушку, приглянувшуюся монстру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям