Смотреть фильм Жизнь на улице Либерти (2004) онлайн

Жизнь на улице Либерти  (2004) Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь на улице Либерти (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь на улице Либерти (2004)

Название фильма: Жизнь на улице Либерти
Альтернативное название: Life on Liberty Street
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид С. Касс ст.
В главных ролях: Бретт Каллен, Аннабет Гиш, Итэн Эмбри, Уэнди Филлипс, Галвин Чэпман, Эд Бегли мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь на улице Либерти (2004) онлайн

Похожие фильмы

Демон смерти (2007)

Все мы смертны, и рано или поздно за каждым из нас придёт Старуха с косой. Рэйчел Уилсон чудом выживает в автомобильной катастрофе, тем самым обманув Смерть, у которой уже есть планы касательно души девушки.

Рейчел пытается объяснить медперсоналу больницы, что Костлявая охотится за ней, но вместо помощи, попадает в психиатрическую лечебницу, где содержатся ещё шестеро "счастливчиков" обманувших смерть. Под покровом ночи им необходимо совладать со своими страхами, и с неизбежностью того, что Смерть так просто не отступит от своих замыслов..
Подробнее

Piráti (1979)

 
Подробнее

Бездельники со старого двора (1995)

 
Подробнее

Бездельники (2002)

Главная героиня фильма — молодая женщина Лиза Арсеньева попадает в экстремальную ситуацию. Ее преследуют криминальные структуры. У нее отбирают все до копейки "лучшие друзья". И, наконец, Служба Безопасности Украины предъявляет ей обвинение в махинациях и похищении 50 млн. дол., в котором замешан исчезнувший муж Лизы.
Подробнее

Бездельники (2011)

Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
Подробнее

Семнадцатилетние (1994)

 
Подробнее

Девушка с далекой реки (1927)

Годы нэпа. Юная телеграфистка Чижок из далекой тайги, ежедневно читая точки и тире бумажных лент, узнавала о великих делах, происходящих в стране. Наконец ей удалось осуществить свою мечту — она приехала в Москву. Первое разочарование при знакомстве с нэпмановской столицей вскоре сменилось на радостное чувство единения с комсомольской жизнью города. Когда Чижок вернулась в родные места, она приняла активное участие в большом строительстве, начавшемся во время ее отсутствия.
Подробнее

Девушка с Камчатки (1937)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям