Смотреть фильм Красный пояс (2008) онлайн

Красный пояс (2008) Майк Терри работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на экране. Но волею судьбы он оказывается втянутым в реальные призовые бои. Несмотря на все его отказы, принимать в них участие, обстоятельства вынуждают его призадуматься и принять вызов, вступая в открытое соревнование. На кону пятьдесят тысяч долларов, благополучие семьи и собственная жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный пояс (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный пояс (2008)

Название фильма: Красный пояс
Альтернативное название: Redbelt
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: спорт, драма, боевик


Режиссер: Дэвид Мэмет
В главных ролях: Алиси Брага, Кэти Калин Райан, Лучана Соуза, Макс Мартини, Мэтт Кейбл, Скотт Бэрри, Хосе Пабло Кантилльо, Сирил Такаяма, Эмили Мортимер, Чиветел Эджиофор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный пояс (2008) онлайн

Похожие фильмы

Питер Пэн (1953)

Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Подробнее

Питер Пэн (2003)

Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…
Подробнее

Волшебная страна (2004)

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
Подробнее

9 песен (2004)

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Подробнее

Монстр (2003)

Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлении двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — "джонни", и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы "излечить от лесбийских наклонностей".

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Подробнее

Мурашки по коже (2007)

Вконец разочаровавшись в семейной жизни, Говард завёл себе подружку на стороне. Та оказалась девушкой бойкой и вскоре предложила Говарду убить его законную супругу Мэри, чтобы завладеть её немалыми деньгами. Сказано — сделано, но парочка не учла одного обстоятельства: Мэри принадлежала к древнему ведьминскому роду, члены которого, будучи убитыми, имели склонность возвращаться из мёртвых и наказывать виновных в своей смерти.
Подробнее

Мурашки (1995 (4 сезона))

Главные герои — обычные дети, которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью, жаждущей пощекотать ребятам нервы. Но всё, как и положено, в хороших история, заканчивается благополучно.
Подробнее

Наемник (1968)

Пако Роман, мексиканский крестьянин, восстаёт против местного богача и прелюдно оскорбляет его. Толстосум в отместку нанимает людей, чтобы убить Пако, но друзья спасают крестьянина. Тем временем в деревушку приезжает наёмный убийца поляк Сергей Ковальски, который должен организовать перевозку серебра…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям