Смотреть фильм Карточный домик (1968) онлайн

Карточный домик (1968) Американский боксер, тренирующий юного Пола де Вильмонта раскрывает заговор по свержению французского правительства и выкрадывает список членов новой фашистской организации. Но заговорщики в ответ похищают Пола, которого собираются выменять на список.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Карточный домик (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карточный домик (1968)

Название фильма: Карточный домик
Альтернативное название: House of Cards
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Джон Гиллермин
В главных ролях: Джордж Пеппард, Перретт Прадье, Ингер Стивенс, Женевьева Клюни, Орсон Уэллс, Кейт Мишель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карточный домик (1968) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Шерлока Холмса (1986 (2 сезона))

 
Подробнее

The Adventures of Sherlock Holmes (1921)

 
Подробнее

Приключения Шерлока Холмса (1905)

 
Подробнее

Сирота (2009)

 
Подробнее

Сирота (1988)

Когда инспектор Ядав по долгу службы убивает бандита Уджагар Сингха, то по нелепости погибает и жена бандита. Но у них остаётся сын. Сердце инспектора Ядава дрогнуло, когда он взял в руки плачущего малыша. Он решает его усыновить и называет Кришной. Кришна растёт у Ядава вместе с его названной сестрой Гаури. Прошло время Кришна и Гаури выросли и вместе с этим выросла их любовь друг к другу. Но не так всё просто. Есть много препятствий их счастью. Чем всё окончится, смотрите и узнаете.
Подробнее

Сирота (1981)

Главная героиня фильма Шарда — бедная сирота, влюбляется на вечеринке, где она прислуживала, в молодого парня Индера. Пьяный Индер обещает девушке жениться на ней, но на следующий день забывает свое обещание. Тем временем мать Индера нашла ему невесту и объявила о помолвке. Шарда вступает в жестокую и неравную борьбу за свое счастье…
Подробнее

В пять часов вечера (2003)

После падения режима талибан в Афганистане, кажется, появляются некоторые признаки демократии. И хотя пожилые жители при приближении женщины по-прежнему чертыхаются и поворачиваются лицом к стене, инициативы нового правительства обнадеживают. Да, жизнь в Кабуле идет в привычном средневековом, полном суеверия, фанатизма и нищеты ритме, но молодая женщина хочет воспользоваться открывшимися возможностями. Ее желание — стать президентом Афганистана.
Подробнее

Сказочный принц (2001)

Принц Джон оскорбил честь средневековой принцессы Гвендолин. В наказание он превращен в… лягушку. Это проклятие навсегда, если только его не поцелует девушка, на которой он должен жениться до полнолуния! Прытких, говорящих лягушек (принца и его слугу) подстерегают неудачи.

Но через 500 лет они попадают в Нью-Йорк, где у них повляется шанс не только расколдоваться, но и найти счастье с современными красотками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям