Смотреть фильм Черный пояс (2003 (1 сезон)) онлайн

Черный пояс (2003 (1 сезон))
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный пояс (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный пояс (2003 (1 сезон))

Название фильма: Черный пояс
Альтернативное название: Black Sash
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Майкл Ланж, Джеймс Маршалл, Стюарт Гиллард
В главных ролях: Расселл Вонг, Мако, Кори Севьер, Мисси Перегрим, Рэй Джей, Сара Картер, Валери Тиан, Мартин Камминс, Дрю Фуллер, Она Грауэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный пояс (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Соломенные псы (2011)

Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.
Подробнее

Спартак и Калашников (2002)

История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к "новым русским", то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Подробнее

Спартак (2004)

72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Подробнее

Встреча с Вуди Алленом (1986)

Подробнее

Вуди Аллен: Жизнь в кино (2002)

Первый американский документальный фильм о карьере Вуди Аллена, в котором он согласился принять участие. Развернутое интервью с режиссером, актером и писателем снятое в Нью-Йорке в октябре 2001 года, затрагивает его работу над такими знаковыми фильмами как: Энни Холл (1977), Ханна и ее сестры (1986), Пули над Бродвеем (1994), Преступления и проступки (1989).
Подробнее

Камень на сердце (1973)

Защищая честь своей любимой жены Сонии, Сунил случайно убивает ее обидчика. Суд приговаривает его к длительному тюремному заключению, но обстоятельства позволяют ему сбежать. Скрываясь от правосудия, он находит приют в доме красивой девушки Чандни и ее отца. Для всех Сунил становится мужем Чандни и дает свое имя ее незаконнорожденной дочери. Через пять лет судьба вновь сводит вместе Сунила и Сонию, которая одна воспитывает их с Сунилом сына. Однако рука закона вновь настигает Сунила…
Подробнее

Сердце не камень (1989)

В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Подробнее

Маска (1961)

Сведённый с ума кошмарами, причиной которых по его мнению служит надетая однажды древняя маска, молодой археолог кончает жизнь самоубийством. Но перед этим он присылает маску своему психиатру, которому вскоре тоже предстоит погрузиться в сюрреалистический мир безумия, не подвластный научному медицинскому объяснению.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям