Смотреть фильм Нераскрытое убийство (2001) онлайн

Нераскрытое убийство (2001) Журналист Аджай Варма полюбил инспектора полиции Киран, которая расследует дело об убийстве распутного парня, совратившего сестру Аджая. До поры до времени она не знает о том, что это преступление совершил ее возлюбленный Аджай.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нераскрытое убийство (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нераскрытое убийство (2001)

Название фильма: Нераскрытое убийство
Альтернативное название: Meri Adaalat
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Хамид Али
В главных ролях: Ракеш Беди, Вишал Бакши, Митхун Чакраборти, Бирбал, Динеш Хингу, Прем Чопра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нераскрытое убийство (2001) онлайн

Похожие фильмы

Барбарелла (2014)

Подробнее

Барбарелла (1968)

Молодой ученый по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы — ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?

Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь — любовь.
Подробнее

Никогда не сдавайся: Одиссея Гелберта Циппера (1995)

Подробнее

Никогда не сдавайся 2 (2011)

Четверо бойцов объединяются под руководством бывшей восходящей звезды ММА — Смешанных Боевых Искусств, — чтобы в конечном счете сразиться друг с другом и определить сильнейшего из них.
Подробнее

Никогда не сдавайся (1921)

Подробнее

Никогда не сдавайся (1994)

Отец Джеймс — лидер секты "Эдемский сад" — бывший солдат отряда особого назначения "Красный орел". Он — жестокий и больной ублюдок, который издевается над членами своего братства.

Он убивает сенатора, который предлагает ему освободить людейи держит в заложниках дочь генерала армии США, чтобы получить вертолет и покинуть территорию страны. Только один человек оказывается в состоянии прекратить этот беспредел — Блейк — капрал из того же отряда. У него свои счеты с преподобнымДжеймсом…
Подробнее

Никогда не сдавайся (2009)

От клетки к большому экрану, чемпионы MMA впервые вместе в фильме. Когда MMA чемпион мира оказался соблазнен нелегальным миром подземной клетки, контролируемой неуловимым покровителем, он быстро осознал, что есть только один выход — убить или быть убитым. В месте, где идет борьба за славу и борьба за борьбу, он будет бороться за свою жизнь. Сейчас, его цель это победить в соревновании, он не может оглядываться назад!
Подробнее

National Geographic Video: The Savage Garden (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям