Смотреть фильм Мошенничество (1982) онлайн

Мошенничество (1982) Комедия об архитекторе, который оказался без вины виноватым, и за ним гонятся какие-то шпионы, какие-то полицейские, какие-то люди в штатском, а он не понимает, что за темная история с ним приключилась…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенничество (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенничество (1982)

Название фильма: Мошенничество
Альтернативное название: Hanky Panky
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: триллер, криминал, комедия, боевик


Режиссер: Сидни Пуатье
В главных ролях: Роберт Проски, Йозеф Зоммер, Ричард Уидмарк, Кэтлин Куинлен, Гилда Рэднер, Джин Уайлдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенничество (1982) онлайн

Похожие фильмы

Замкнутый круг (2009)

Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
Подробнее

Ближний круг (1991)

Время действия — с 1939 по 1953 годы. Пора жесткой тирании, когда погибли миллионы безвинно репрессированных. Но были и другие — особая категория приближенных к вождю людей, так называемый "ближний круг".

Именно туда забрасывает судьба героя фильма, киномеханика Саньшина — доброго, восторженно-простодушного и слепо обожающего "вождя народов"…
Подробнее

Стэн-эксгибиционист (1990)

 
Подробнее

Стан Хельсинг (2009)

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!..
Подробнее

Stan Lee's Oscar Campaign (2010)

 
Подробнее

С великой силой: история Стэна Ли (2010)

 
Подробнее

Сверхлюди Стэна Ли (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Я не знала, что беременна (2008 (5 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям