Смотреть фильм Мошенничество (1993) онлайн

Мошенничество  (1993) Она искала богатых клиентов, любителей эротических удовольствий и развлечений на один вечер, питая особую симпатию к обладателям Rolex с тяжелым золотым браслетом. И опустошала их карманы.

Пока не встретила того, единственного, кто раскусил ее метод соблазнять, угощать напитком со снотворным и обчищать наивных доверчивых сексуально озабоченных мужчин. И уж, конечно, она и не подозревала, во что выльется это ее знакомство — знакомство профессиональной мошенницы с бывшим агентом ФБР, ищущим партнера, который помог бы ему выудить несколько миллионов долларов из "черной кассы" по отмыванию денег.

Эта опасная связь затянула ее в круговорот приключений, обмана и убийств.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенничество (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенничество (1993)

Название фильма: Мошенничество
Альтернативное название: Scam
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джон Флинн
В главных ролях: Кристофер Уокен, Мартин Донован, Джеймс МакДэниэл, Дэниэл фон Барген, Лоррейн Бракко, Мигель Феррер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенничество (1993) онлайн

Похожие фильмы

Отчаянный сезон (1998)

Агент по борьбе с распространением наркотиков и шериф городка организуют борьбу с фермерами, которые прибегли к отчаянным мерам, чтобы не потерять свои фермы — занялись выращиванием марихуаны.

История рассказывает о молодом парне, который неожиданно узнает о том, что его образцово-показательные родители тоже вовлечены в выращивание марихуаны.
Подробнее

Приключения Дигимонов (1999 (5 сезонов))

Семеро ребят приехавших в летний лагерь, даже не подозревали, что их ждёт увлекательное путешествие в неизвестный мир. После большой снежной бури с неба падают какие-то электронные устройства, которые оправили их в другой мир. Там они встречаются со своими дигимонами — странными существами, которые умеют разговаривать и знают имена ребят.
Подробнее

Закон доблести (2012)

В фильме рассказывается о нелегких буднях элитной группы "морских котиков", которым поручено вытащить из плена агента ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно рушат целую террористическую ячейку, в планы которой входила полноценная атака на США.
Подробнее

Толстяк, попавший в интернет (2007 (3 сезона))

Научно-фантастический сериал про толстяка-программиста, которого засосало в собственный компьютер. Теперь парень должен спасти киберпространство от существующего там зла.
Подробнее

Преступление и наказание (2002)

 
Подробнее

Преступление и наказание (1956)

В отличие от романа Достоевского все действующие лица фильма - французы.
Подробнее

Преступление и наказание (1998)

 
Подробнее

Соль и перец (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям