Смотреть фильм В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) онлайн

В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011)

Название фильма: В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти
Альтернативное название: Into the Abyss
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: документальный, криминал


Режиссер: Вернер Херцог
В главных ролях: Джейсон Буркетт, Вернер Херцог, Мелисса Буркетт, Фред Аллен, Майкл Перри

Ключевые теги:

Смотреть фильм В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) онлайн

Похожие фильмы

Heartburn (2006)

 
Подробнее

Ревность (1986)

Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели "набить оскомину" прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.

Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…
Подробнее

Американское совершенство (1997)

Джейк, проводящий отпуск в авто-путешествии, — уголовный психиатр, пришедший к заключению, что наши жизни изначально управляются Его Величеством Случаем, и подкрепляющий это своё убеждение тем, что принимает важные жизненные решения соответствующим способом — подбрасывая монетку. Сандра — молодая неврастеничка, отправившаяся в погоню за своей младшей сестрой, малолетней правонарушительницей по имени Элис, сбежавшей с неким сумасшедшим Сантини и затем брошенной им.

Когда появляется Джейк, и Сандра просит его о помощи, то сначала ей везёт: монета ложится удачно, и вместо того чтобы убить её Джейк решает ей помочь. Когда они совершают остановку, Сандра видит автомобиль Сантини, припаркованный на обочине дороги. Сантини застаёт Сандру за попыткой стащить деньги, припрятанные им в машине. И хотя Сандре удаётся сбежать, Сантини с ней ещё не закончил…
Подробнее

When the Reds Come Marching In (1996)

 
Подробнее

Образование коммунистов (1932)

Слушая утомительную лекцию о советской угрозе, члены женского клуба засыпают и обнаруживают, что они трудятся в женском коллективе в России под пристальным присмотром советской специальной полиции.
Подробнее

Бум и красные (2007)

Он очень большой и очень добрый. У него бывает плохое настроение, но у него есть друзья. Он познаёт мир вместе с Вами. Добрый, смешной и очень красочный мультипликационный сериал для детей любого возраста!
Подробнее

Красные и Синие: Баллада о Дикси и Кенни (2010)

После того, как Дикси, ярый болельщик "Эвертона", в очередной раз оказался без крыши над головой, он переехал к своей сестре, тоже преданной "синей". В то же время в соседнем доме семья "красных", во главе с Кенни, планирует вечеринку в честь европейских успехов "Ливерпуля". Дикси отчаянно пытается испортить им праздник. Взаимные насмешки и оскорбления семей приводят к тому, что территория между домами становится настоящим "плацдармом" военных действий.

В промежутках между яростными "сражениями" можно увидеть многих звёзд прошлого как "Эвертона", так и "Ливерпуля", в том числе Говарда Кендалла и Йана Сент-Джона в ролях "Синего Епископа" и "Красного Святого" соответственно. Так же болельщиков обоих клубов, порадовали своим камео такие бывшие игроки, как Фил Томсон, Алан Кеннеди, Джон Олдридж, Джимми Кейс, Томми Смит, Стюарт Барлоу, Марк Уард, Грэхем Стюарт и Дерек Маунтфилд.
Подробнее

Reds (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям