Смотреть фильм Молодой Александр Великий (2010) онлайн

Молодой Александр Великий (2010)
 

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодой Александр Великий (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодой Александр Великий (2010)

Название фильма: Молодой Александр Великий
Альтернативное название: Young Alexander the Great
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, боевик, детектив


Режиссер: Джалал Мерхи
В главных ролях: Соня Энрикез, Дэвид Куртис, Зейн Эл-Дин, Лорен Коэн, Кристофер Кейзнов, Сэм Юэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодой Александр Великий (2010) онлайн

Похожие фильмы

Борис Годунов (1986)

По одноименной пьесе А. С. Пушкина. Действие происходит в конце XVI века, накануне "смутного времени". Главное действующее лицо этой исторической трагедии — русский царь Борис Годунов, взошедший на престол вслед за Иваном Грозным после трагических событий: смерти старшего сына Грозного Федора и гибели юного царевича Димитрия.
Подробнее

Проект Ельцин (2003)

Американские пиарщики Джордж Гордон, Джо Шумейт и Дик Дрейзнер получили заманчивое предложение поработать в штабе предвыборной кампании президента Ельцина в обмен на "царские" почести.

Их задача — превратить политика с почти нулевым рейтингом в "хорошо продаваемый товар". Но почти сразу же американцам стали выдвигать очень странные условия: они должны сдать свои паспорта, хранить полную секретность и, главное, оставить всякую надежду увидеть Ельцина лично.

От кого же их так прячут? И кого прячут от них? Чем меньше дней остается до выборов, тем больше растут страхи Гордона и его друзей: политическая победа или поражение Ельцина может стать для них вопросом собственной жизни. Или смерти…
Подробнее

Борис Годунов (2011)

Вечная наша тема — преступление и наказание. В "Борисе Годунове" проблемы совести, экзистенциального выбора увязываются с историей страны. Пушкин говорит, что эти вещи сплетены в таинственный узел или узор. Выбор каждого из нас — это еще и выбор своей истории. Неверный индивидуальный выбор или кармическая ошибка могут повлечь за собой цепочку фатальных событий. Если же человек оказывается у власти, это может стать проблемой всего народа.
Подробнее

Борис и Наташа (1992)

Борис Бадунов и Наташа Фаталь, шпионы из маленькой страны Поттсильвании, должны украсть в Америке микрочип, который поворачивает время вспять.
Подробнее

Клуб «Зевс» (2011)

В шанхайском клубе, который специализируется на оказании особого рода услуг богатым клиенткам, работают несколько юношей. В их обязанности входит развлекать посетительниц, которые приходят в поисках внимания, партнера и иногда даже любви, исполнять все их желания и прихоти, чтобы дамы возвращались вновь и вновь.

Но естественно, что отношения, возникающие на подобной почве — лишь иллюзия настоящих отношений, дружбы, привязанности, любви. Создавая женщинам видимость личной жизни, юноши путаются в истинных и ложных чувствах и обещаниях, и разобраться в собственной личной жизни им уже непросто.
Подробнее

Оружие Зевса (1991)

Эта 5-тисерийная картина рассказывает о работе ученых над теорией управления стихиями под названием "Оружие Зевса", призванной способствовать сохранению экологии планеты Земля…
Подробнее

Зевс и Роксана (1997)

Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много "диких акул"! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или "межвидовое общение", как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
Подробнее

Американская сага (1993)

На рубеже 19-го и 20-го веков овдовевший фермер из Канзаса Джейкоб Уиттинг, оставшийся с двумя детьми, помешает в газету объявление о том, что ищет себе новую жену.

Прочитав объявление, жительница штата Мэн Сара Уитмен решает оставить налаженную жизнь и свой дом на берегу моря, чтобы посвятить себя новой семье и стать верной женой и любящей матерью. Жизнь много раз проверяла ее на прочность, и Сара знает, что готова к любым испытаниям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям