Смотреть фильм Прииск 2: Золотая лихорадка (2006) онлайн

Прииск 2: Золотая лихорадка  (2006) Романову удается найти в горе Ай-Пачи золотую жилу, и старатели начинают её разрабатывать. Возвращаются в посёлок старожилы. Романов едет в эвенский посёлок и забирает с собой на прииск беременную Айын. Но вокруг золотоносной жилы собираются не только старатели. Золото притягивает в посёлок всякую "лихую" публику — воров, которые тоже не прочь завладеть золотом.

В первые же дни после открытия прииска на шахте случается взрыв. Романов понимает, что взрыв подстроен специально, чтобы остановить работы на прииске. Старатели напуганы. Из комитета по драгметаллам приезжает проверка и запрещает продолжать дальнейшую разработку, утверждая, что это был взрыв природного газа. Под благовидным предлогом заботы о жизни старателей, чиновники пытаются закрыть шахту, чтобы потом купить её за бесценок. Помочь в этом им должна банда под руководством главаря "Плазмы", которая появляется на прииске.

Чтобы Романов не путался под ногами его хотят убить. В это время из дальних странствий возвращается выживший Томилин. Став свидетелем покушения на Романова, он спасает ему жизнь. Увидев, как "обижают" его родину, Томилин забывает, что приехал поквитаться с Романовым. Он вынужден принять сторону бывшего соперника, чтобы вместе защитить прииск от врагов.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прииск 2: Золотая лихорадка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прииск 2: Золотая лихорадка (2006)

Название фильма: Прииск 2: Золотая лихорадка
Альтернативное название: Прииск 2: Золотая лихорадка
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 352 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Алексей Козлов
В главных ролях: Евгения Игумнова, Борис Хвошнянский, Кира Крейлис-Петрова, Наталья Ткаченко, Алексей Зубков, Сергей Селин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прииск 2: Золотая лихорадка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Убийство школьного президента (2008)

Звезда католической школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран "Бури в пустыне", причастен к краже. Однако этим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более серьезного заговора, зреющего в стенах католической школы…
Подробнее

Необходимое убийство (2010)

Американские военные везут Мохаммеда, схваченного в Афганистане, в секретную тюрьму, расположенную, как водится, в центре Европы. Но когда машина попадает в аварию, пленник неожиданно оказывается на свободе — правда, посредине заснеженного леса и преследуемый безжалостной армией, которой официально даже не существует. И спастись он может только пойдя на вынужденное убийство.
Подробнее

Пропащие ребята (1987)

Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
Подробнее

Ребята с улицы (1991)

Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой.

Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.

Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
Подробнее

Элен и ребята (1992 (1 сезон))

Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Сериал рассказывает о жизни французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен.
Подробнее

Декабрьские мальчики (2007)

Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее

Веселые ребята (1934)

Музыкальная комедия о похождениях жизнерадостного пастуха-музыканта Кости Потехина, которого приняли за модного заграничного гастролера. В одесском мюзик-холле простодушный Костя произвел сенсацию и стал дирижером джаз-оркестра. Его оркестр готовится к выступлению на сцене Большого театра, а вместо репетиций играет на похоронах…
Подробнее

Смертельное оружие (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям