Смотреть фильм Золотая лихорадка (1997) онлайн

Золотая лихорадка (1997)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая лихорадка (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая лихорадка (1997)

Название фильма: Золотая лихорадка
Альтернативное название: Kummeli kultakuume
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Матти Гренберг
В главных ролях: Heikki Vihinen, Хейкки Хела, Timo Kahilainen, Мари Турунен, Хейки Силвенойнен, Кари Хиеталахти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая лихорадка (1997) онлайн

Похожие фильмы

Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта (1998)

Продолжается англо-французская война. Британская эскадра в Гибралтаре три недели не получает провиант. Моряки голодают, всё чаще раздаются призывы к бунту. Горацио Хорнблауэр отправляется в африканский порт Оран пополнить запасы продовольствия. Но там его ждёт страшное открытие, которое ставит под угрозу жизнь каждого моряка английской эскадры в Гибралтаре.
Подробнее

Выпускной экзамен (2003)

В уединенном тропическом захолустье неуловимый серийный убийца мстит за смерть четырех прекрасных девушек, которые приехали на встречу выпускников, но одна за одной были жестоко убиты.

Два местных полицейских детектива берутся за расследование этого дела… Какой же темный секрет объединяет всех этих людей?
Подробнее

Экзамен (2009)

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Подробнее

Замок в Карпатах (1981)

 
Подробнее

Замок в Швеции (2008)

 
Подробнее

Эрик в стране насекомых (2004)

Десятилетний Эрик куда больше занят мечтами о своей тайной любви к однокласснице Розали, чем о своём докладе о насекомых, который он должен сделать в школе. Его дедушка, который воспитал Эрика после смерти отца, помогает узнать ему больше о жизни насекомых.

С помощью волшебной картины на одну ночь Эрик переносится в поразительный мир насекомых, где ему предстоит пережить множество приключений и собственными глазами увидеть их жизнь. Приобретённые знания помогут ему произвести впечатление в школе, но для этого Эрику, прежде всего, надо вернуться домой из своего необыкновенного приключения целым и невредимым.
Подробнее

Замок в Швеции (1963)

Экранизация пьесы известной французской писательницы Француазы Саган. Фредерик, студент, приглашен шведской семьей, живущей в уединенном замке. Действие происходит холодной зимой, замок окружен снегом. Фредерик медленно узнает один за другим, каждого члена этой странной семьи: Хьюго, владелец Замка, 40 лет, женился на Элеанор, которая начинает нравиться Фредерику; Себастьен, виновный в кровосмешении и и щеголеватый брат Элеанор; Агата, старомодная сестра Хьюго; и Офелия… Кто такая Офелия на самом деле? Это одна из череды тайн, которые Фредерик пытается раскрыть. Кто кем манипулирует? Возрастающая любовь Фредерика к Элеанор и правда о прекрасной Офелии приведет к непредсказуемым последствиям…
Подробнее

Холод (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям