Смотреть фильм Не заглядывай под кровать (1999) онлайн

Не заглядывай под кровать  (1999) Фрэнсис — послушная дочь своих родителей, заботливая сестра для младшего брата, и прилежная ученица, которая так преуспела в учёбе, что даже перескочила через класс на зависть сверстникам! Но с недавних пор в родном городке Фрэнсис стало творится что-то невероятное.

В городе завёлся какой-то таинственный особо злостный вандал, который своими пакостями доставляет немало хлопот горожанам! Никто не может объяснить, почему в городе вдруг все часы стали спешить, все домашние псы переместились за ночь на крышу, любимая машина учителя биологии превратилась в омлет на колёсах, во всем городе вдруг погасло электричество, вода в бассейнах превратилась в желе, а по всюду появилось таинственное граффити!

Что самое ужасное, все улики указывают на то, что все эти беспорядки учинила примерная и прилежная отличница Фрэнсис! В шоке её родители, в шоке её учителя, в шоке сама Фрэнсис, которая не может понять, кому понадобилось так её подставлять.

Единственный способ для Фрэнсис оправдать себя в глазах окружающих — найти мистического озорника. А так как речь идёт о вмешательстве нечистой силы, Фрэнсис придётся заручится помощью волшебного воображаемого друга, которому она не очень-то доверяет!

Возможно, ответ на все вопросы Фрэнсис где-то рядом… под кроватью её младшего брата…
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Не заглядывай под кровать (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не заглядывай под кровать (1999)

Название фильма: Не заглядывай под кровать
Альтернативное название: Don't Look Under the Bed
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Кеннет Джонсон
В главных ролях: Ти Ходжес, Эрин Чэмберс, Стив Валентайн, Мэри Паркер Уильямс, Робин Райкер, Джофф Хансен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не заглядывай под кровать (1999) онлайн

Похожие фильмы

Шпион (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Опасный человек (1965)

 
Подробнее

Опасный человек (1960 (3 сезона))

 
Подробнее

Опасный человек (1988)

Жил-был снабженец Павлов. Отправили его как-то в командировку в соседний город за комплектующими деталями — золотниками. Производящий их завод отказался посодействовать. Однако Павлова голыми руками не возьмешь — про таких людей на Руси говорят, что на них мир держится. Не отступился Павлов, начал искать ходы и выходы. А навстречу ему — стройными рядами — бюрократы.

И достал-таки золотники Павлов, добился своего, прибегнув к старейшей в мире форме убеждения -взятке. Но по возвращении общественность осудила его. Сцену зала заседаний заполнили бюрократы всех мастей, а Павлов в гордом одиночестве остался сидеть в пустом зале. Но долго сидеть ему не пришлось… И вот он уже едет в другой город — все продолжается, ничего не заканчивается.
Подробнее

Возвращение Cюркуфа (1966)

По дороге в Париж Робер и Николя отражают нападение головорезов, подосланных Шамбле. В столице Сюркуф покоряет сердце красавицы американки, невесты британского посла. У самой Британии тоже есть счет к Роберу — за его голову назначают большую награду. Узнав о скорой женитьбе Шамбле на Мари-Кристин, Сюркуф плывет к берегам Франции и прибывает в Сен-Мало перед самой свадьбой…
Подробнее

Последнее лето в Танжере (1987)

 
Подробнее

Миссия в Танжере (1949)

Передача секретных документов из Танжера в Лондон в 1942 году — очень опасное задание. Один за другим устраняются агенты разведывательной сети, которой руководит Александр Сегард и которая работает под прикрытием импортно-экспортной фирмы. Только журналисту Жоржу Массу удаётся справиться с поставленной задачей.
Подробнее

Безумный монах (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям