Смотреть фильм Кровать под балдахином (1942) онлайн

Кровать под балдахином (1942)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровать под балдахином (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровать под балдахином (1942)

Название фильма: Кровать под балдахином
Альтернативное название: Le lit à colonnes
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: -


Режиссер: Роланд Туаль
В главных ролях: Пьер Ларке, Жан Маре, Мишель Альфа, Фернан Леду, Жан Тиссье, Одетт Жойе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровать под балдахином (1942) онлайн

Похожие фильмы

Северная звезда (1982)

1934 год. Эдуар возвращается в Европу из Египта, где прожил в доме одной странноватой особы несколько лет, увозя от нее прощальный подарок — кольцо с драгоценным камнем, которое и является всем его состоянием, продав которое он рассчитывает обзавестись каким-нибудь бизнесом.

На пароходе он знакомится с танцовщицей Сильви, знакомит ее с богатым египтянином Немродом. Сильви параллельно непрочь погулять и с Немродом, и с Эдуаром. Пересев на материке в поезд "Северная Звезда", Немрод, в общем, погибает насильственной смертью, и пропадает большое количество наличности, бывшее с ним. По прибытии в Бельгию Сильви селит Эдуара у своей матери. Эдуар очаровывает хозяйку, в котором она находит буквально товарища, который ее понимает…
Подробнее

Северная звезда (1996)

Действие фильма происходит на Аляске во времена "золотой лихорадки". Мистер МакЛеннон, президент шахтерской ассоциации, считает себя полноправным хозяином золотых приисков, не разбираясь в средствах присваивает золотоносные участки, не останавливаясь перед убийством их прежних хозяев.

Попытка расправиться с Хадсоном, владеющим участком земли, на котором находится священная пещера индейцев, окончилась неудачей. И Хадсон встает на защиту святыни — борьба предстоит не на жизнь, а на смерть…
Подробнее

Борьба с искушениями (2003)

Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Подробнее

Пожиратель змей 3. Его закон (1992)

Лоренцо Ламас снова на экране в роли Пожирателя змей в третьем, самом "крутом", боевике. Капитан Солдиер Келли не может оставаться на стороне закона. Пожиратель змей, остановив грабеж наркотиков, выбывает из игры, но снова оказывается в центре событий, после того как его дочь была жестоко избита бандой рокеров, под устрашающим названием Фурии Ада.

Они объявили приговор Пожирателю змей. С помощью бывшего рокера по прозвищу Ковбой Пожиратель змей начинает войну с бандой и ее главарем. Он уверен, что только так сможет восстановить справедливость.
Подробнее

Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989)

Джек Келли по прозвищу "Солдат" — опять на тропе войны. Ему пришлось не по душе, что наркоторговцы распоясались окончательно: мало того, что бандиты почти всю молодежь посадили на иглу, так они еще и разбавили очередную партию кокаина крысиным ядом, отчего, понятное дело, подростки толпами начали умирать.

Джек Келли взял в руки оружие и разобрался с главарями местной наркомафии, как умел, — то есть поубивал их всех, кого встретил на своем пути. Властям такое самоуправство не понравилось, и суд назначил "Змеееду" принудительное обследование в психиатрической лечебнице.

Конечно же, Джек стал по ночам оттуда сбегать, чтобы продолжать громить врагов американского народа, которыми он считает наркоторговцев.
Подробнее

За тобой наблюдают (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Кто-то следит за тобой (2002)

Молли, 5-летняя девочка, неожиданно пропадает в тот момент, когда ее брат, который должен был за ней присматривать, ненадолго отвлекается. После продолжительных поисков родители приходят к выводу, что Молли утонула в реке.

И только ее старший брат, измученный угрызениями совести, не верит в смерть любимой сестренки. Он уверен — Молли похитили! Вместе со своим другом Пэтом он предпринимает собственное расследование.
Подробнее

Тот, кто следит за тобой (2003 (1 сезон))

Когда-то у Матсумото Азусы, дамы замужней и устроенной, была тайная любовная связь к красавцем Шунске. Но со временем настойчивость любовника и его странные идеи и не совсем адекватное поведение стали пугать Азусу и она предложила расстаться. Не тут-то было. Услышав в ответ "Я не отпущу тебя", Матсумото-сан решила проблему радикально — попросту убила любовника, а труп утопила в заливе. С тех пор прошло пять лет. У Азусы и ее мужа Отаро вроде бы все было благополучно. Мир, согласие, подрастающая дочка, дом в тихом пригороде в наследство — казалось бы чего еще желать? Но не все так просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям