Смотреть фильм Повелитель мух (1963) онлайн

Повелитель мух (1963) Океан без конца и без края. Необитаемый островок. Жара, пальмы, бананы, кабаны, родник чистой пресной воды — и таинственная пещера… Именно на этот островок попадает отряд мальчишек, оставшихся в живых после авиакатастрофы. Неожиданный поворот судьбы подталкивает многих из них забыть обо всем: сначала — о дисциплине и порядке, затем — о дружбе и порядочности, а в конце концов — и о самой природе человеческой.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Повелитель мух (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повелитель мух (1963)

Название фильма: Повелитель мух
Альтернативное название: Lord of the Flies
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: приключения, триллер, драма


Режиссер: Питер Брук
В главных ролях: Том Чэпин, Роджер Элвин, Хью Эдвардс, Джеймс Обри, Том Геймен, Роджер Аллан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повелитель мух (1963) онлайн

Похожие фильмы

Лес (2006)

 
Подробнее

Джордж и Джуниор: Смотри ниже (1995)

 
Подробнее

Сэнди и Джуниор (1999)

 
Подробнее

Джуниор (1994)

Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца…
Подробнее

Три лягушонка (Выпуск 3) (1990)

На сей раз приключения лягушат — юмористическая вариация на тему космических пришельцев: лягушата принимают за инопланетянина, упавшего с неба, незнакомую лягушку, которую выронил аист.
Подробнее

Стресс: три, три (1968)

Супружеская пара — Фернандо и Тереза — и их друг Антонио отправляются в поездку, преследуя сразу две цели — отдохнуть и посмотреть участок, на котором Антонио, возможно, будет работать под началом Фернандо. Последний — человек довольно сурового нрава, чье религиозное воспитание дает отравленные плоды, преследуемый ревностью, которая побуждает его шпионить за женой и провоцировать ее на ласку, чтобы проверить ее отношение к себе.

Антонио же во многом составляет его противоположность — это раскованный молодой человек, веселый и легкомысленный, склонный к поверхностным циничным рассуждениям. Своей любовью к развлечениям на него немного похожа Тереза, которая однако желает отрешиться от всех проблем, даже легкомысленных разговоров о них, и едет с мужем только ради отдыха. Увеселительная прогулка этих трех персонажей преподнесет им не один стресс.
Подробнее

Поцелуй Кармен (2010)

Трагическая история полицейского сержанта по имени Джо, влюбившегося в озлобленную на мир цыганскую девушку, которая стала жертвой восточно-европейской банды сексуальной работорговли. Джо спасает ее из сексуального рабства и начинает любить ее как ни один мужчина прежде не любил ее…
Подробнее

Почти герои (1998)

В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту.

Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям