Смотреть фильм Маленький вождь (2004) онлайн

Маленький вождь (2004) Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени.

Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький вождь (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький вождь (2004)

Название фильма: Маленький вождь
Альтернативное название: Patoruzito
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези, приключения, мюзикл


Режиссер: Хосе Луис Масса
В главных ролях: Лайонел Кэмпой, Эрнан Чьёзза, Клаудио Мартинез Бел, Люция Гомез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький вождь (2004) онлайн

Похожие фильмы

Суперкросс (2005)

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Подробнее

Я не такой как ты (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Немного кунг-фу (1978)

В группу, охраняющую священный нефрит, приходит новичок, ничего не смыслящий в боевых искусствах. Профессионалы обучают его мастерству, и вскоре все они вступают в неравный бой с преступным кланом.
Подробнее

То, что немного больше (2007)

 
Подробнее

Лишний багаж (1997)

Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца — и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать — похитить себя и потребовать выкуп. Изменить голос, она звонит отцу, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий, и дело сделано.

Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ — того самого БМВ, которого наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше. И вот тут он понимает, что украл немного больше, чем собирался…
Подробнее

ЭкстраМен (2010)

История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
Подробнее

Горизонтали и вертикали (2009)

Заглянув в окна зданий в незнакомом городе, вы можете увидеть моменты, когда все меняется. В тот момент, что уже свершился. И после этого ничто не будет прежним. В замкнутом пространстве, в этом мире одинаковых и в то же время разных персонажей, можно рассматривать картинки в качестве символов, которые изменяют нас. Изменяют навсегда.

Старая любовь, неожиданный, но желанный визит, закрытый клуб запретной любви, двое несовершеннолетних подруг и серьезные испытания их дружбы, известный психолог, чей обман всплывает наверх, парализованный, который не отказывается от удовольствий, что дают чувствовать себя человеком, улыбка женщины, которая помогает ей перенести худшие моменты в ее жизни, и скрипач, который черпает потерянное вдохновение в красоте.
Подробнее

Vértices (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям