Смотреть фильм Приключение маленького вождя (2006) онлайн

Приключение маленького вождя (2006) Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени. Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины. В пути храброго маленького индейца ждут множество приключений и опасностей, но крепкая дружба, доброта и взаимная поддержка помогут друзьям преодолеть все препятствия!
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключение маленького вождя (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключение маленького вождя (2006)

Название фильма: Приключение маленького вождя
Альтернативное название: Patoruzito: La gran aventura
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: семейный, фэнтези, приключения, мультфильм


Режиссер: Хосе Луис Масса
В главных ролях: Julián Weich, Гонсало Уртисбереа, Noemí Morelli, Люция Гомез, Норма Алеандро, Лайонел Кэмпой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключение маленького вождя (2006) онлайн

Похожие фильмы

Осенний подарок фей (1984)

Добрая, но, увы, недальновидная фея Счастья, вопреки предостережениям более опытной феи Печали, подарила юной Фрекен волшебные калоши, исполняющие желания. Счастье пришло к юной Фрекен и ее друзьям — они обрели себя в любимом деле.

Но других людей, к которым по ходу сюжета попадали калоши, исполнение желаний счастливыми не сделало из-за лени, черствости и озлобленности их сердец.
Подробнее

Гнев призрака (2005)

Получив по протекции друга ночную работу в офисе, Бен Карусо в первую же ночь знакомится с Сарой Терней. В одно мгновение между ними вспыхивает страсть. Но вскоре Бен с ужасом узнает, что несколько лет назад его новая возлюбленная была зверски убита. Тело нашли обезглавленным и похоронили. Теперь призрак Сары требует, чтобы в течение двух дней Бен раскрыл тайну ее смерти. Иначе весь свой гнев она обрушит на него…
Подробнее

Охотник за головами (2007)

Когда ему было 4, он стал его братом, когда ему исполнилось 16, он стал королём. Секс, наркотики и насилие — всё это становится твоей работой, если ты охраняешь короля ро-н-ролла. А когда тебе только 16, тебе приходится учится на работе тому, что не преподают в школе. История Девида Стэнли, сводного брата и телохранителя короля. Через головокружительные взлёты и падения в жизни где бросает из крайности в крайность, он прочувствует всё это на себе… и едва выживет.
Подробнее

Охотник за головами (2004)

После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за "умными головами". Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово "нет" и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Подробнее

Охотники за головами (2011)

Роджер Браун — блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу.
Подробнее

Мужчина нарасхват (2012)

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — "Мужчина нарасхват"…
Подробнее

Пьющие кровь (1991)

На балу молодому князю Руневскому приглянулась Даша, племянница помещиков Сугробиных. Будучи приглашенным к ним в имение, Руневский не догадывался, что все родственники Даши — вампиры.
Подробнее

Одиночество крови (2002)

Жизнь главной героини Марии, талантливого ученого-фармацевта, круто меняет цепь загадочных событий. Сначала без вести пропадает муж, а потом в городе начинаются убийства. Спустя три недели героиня находит мужа, но, увы, это не так ее радует — она узнает любимого человека в фотороботе маньяка-убийцы. Несмотря на поддержу друзей, Мария оказывается на грани отчаяния…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям