Смотреть фильм Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011) онлайн

Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011) Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011)

Название фильма: Тот, кто убивает – Тень прошлого
Альтернативное название: Den som dræber - Fortidens skygge
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Биргер Ларсен
В главных ролях: Simon Kvamm, Лаура Бах, Лерке Винтер Андерсен, Якоб Седергрен, Ларс Миккельсен, Ларс Ранте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011) онлайн

Похожие фильмы

RR (1981)

Подробнее

Utanför din dörr (2002)

Подробнее

RR (2007)

Подробнее

Ясновидящая (1934)

Работающему в варьете "предсказателем судьбы" Максимусу однажды открывается дар настоящего предвидения. Бывший шарлатан быстро остановится знаменитостью, но вот беда — он может предсказывать будущее, только если рядом с ним находится красотка Кристина, дочь местного издателя, а это естественно очень не нравится законной супруге Максимуса.
Подробнее

Девушка с золотыми глазами (1961)

Фотограф-бабник Анри знакомится с очаровательной девушкой и сразу же проникается к ней симпатией. Для Анри она не очередной трофей, и вскоре он понимает, что влюбился по-настоящему. Правда, потом оказывается, что у возлюбленной Анри есть… девушка.
Подробнее

Девушка с зелеными глазами (1964)

Богобоязненная деревенская девушка, прожив в Дублине вместе со своей куда более раскрепощённой подругой некоторое время, однажды встречает немолодого писателя…
Подробнее

Женщина с голодными глазами (2006)

Подробнее

Девушка с голодными глазами (1995)

Саут Бич, Майами, 1937 год. Модель Луиза Бальфур совершает самоубийство после того, как выяснила, что жених обманул её. Она прячет ключ и свой контракт в отеле "The Tides", а затем вешается в своей комнате.

Саут Бич, Майами, наши дни: отель пришёл в упадок и скоро должен быть снесён. Однажды в сильную грозу Луиза Бальфур воскресает в том же номере, где она умерла много лет назад. Её возродила душа отеля с миссией найти кровь, что позволит зданию существовать вечно. Она находит не слишком удачливого фотографа Карлоса с предложением работать с ним, однако сперва не производит на него впечатления. Однако когда его работодатели видят фотографии девушки, то сразу впечатляются ими и даже выплачивают серьёзный аванс. Луиза же выходит на охоту, и с каждой новой жертвой отель словно бы оживает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям