Смотреть фильм Взлет и падение Третьего Рейха (1990) онлайн

Взлет и падение Третьего Рейха (1990) На основе обширных материалов, мемуаров и дневников дипломатов, политиков, генералов, лиц из окружения Гитлера, а также личных воспоминаний автор, известный американский историк и журналист, рассказывает о многих событиях, связанных с кровавой историей германского фашизма, начиная с возникновения нацистской партии и кончая разгромом гитлеровского государства.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взлет и падение Третьего Рейха (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взлет и падение Третьего Рейха (1990)

Название фильма: Взлет и падение Третьего Рейха
Альтернативное название: The Nightmare Years
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 237 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энтони Пейдж
В главных ролях: Петер Бенкё, Ottilia Borbáth, Antal Cserna, Angéla Császár, Флавио Буччи, Кен Батлер, Жорж Клэсс, Билл Бэйли, Фрэнсис Барбер, Брюс Боа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взлет и падение Третьего Рейха (1990) онлайн

Похожие фильмы

Две истории о любви (2008)

Смешная и немного грустная история о любви. Она — орнитолог, он — бизнесмен. Ее сын — развозчик пиццы, его дочь — студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…
Подробнее

Адъютанты любви (2005)

1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные "баталии" мешают этому.

Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.

В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин — навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…
Подробнее

Тайны любви (2009)

Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей — любовь подавляет чувство страха, негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то, что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки.

Фильм "Тайны любви" о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это чувство делает нас в одно мгновение такими счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма — весь мир.

Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам приблизиться к разгадке величайшей из тайн.
Подробнее

Одна ночь любви (2008)

История Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения.
Подробнее

А мама лучше! (2010)

Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!
Подробнее

«Цитадель» ответила (1970)

Подробнее

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…
Подробнее

Цитадель (1938)

Молодой доктор Эндрю Мэнсон работал в маленьком шахтерском городке, но понял, что не может справиться с истинными причинами тяжелых болезней, которыми страдали бедные рабочие люди. Он переехал в Лондон, где приятель подсказал Мэнсону, как можно "раскручивать" богатых клиентов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям