Смотреть фильм Прошедшее время (1994) онлайн

Прошедшее время  (1994) Полицейский проводит почти год в коме после покушения на его жизнь. Все это время ему снятся яркие и очень страшные сны. Придя в себя, он понимает, что из видений складывалась картина преступления. Убийца, узнав, что к жертве возвращается память, пытается снова его достать.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прошедшее время (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прошедшее время (1994)

Название фильма: Прошедшее время
Альтернативное название: Past Tense
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, детектив


Режиссер: Грэм Клиффорд
В главных ролях: Лара Флинн Бойл, Марита Герати, Энтони ЛаПалья, Дэвид Огден Стайерз, Скотт Гленн, Шири Дж. Уилсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прошедшее время (1994) онлайн

Похожие фильмы

Клятва Джантая (1984)

Подробнее

Клятва Тимура (1942)

Нестареющий фильм о Тимуре — юном пионере, организовавшем в дачном поселке команду, которая тайком взяла на себя заботу о тех, кто нуждался в помощи.
Подробнее

Вики, маленький викинг 2 (2011)

Подробнее

Комиссар (1967)

В разгар гражданской войны, когда части Красной Армии заняли небольшой южный городок, комиссар Вавилова поселяется в многодетной еврейской семье и рожает ребенка…
Подробнее

Моргана и рабыни-нимфы (1971)

Заблудившись на дорогах провинциальной Франции, Франсуаза и Анна решают переждать ночь в амбаре. Наутро Анна исчезает, а Франсуаза встречает жутковатого карлика. Последовав за ним, она обнаруживает стоящий в лесу старинный замок и его странных обитательниц.
Подробнее

Робинзон и его соблазнительные рабыни (1972)

Подробнее

Секс рабыни 2 (2006)

Подробнее

Рабыни (1976)

После того, как полиция нашла одну женщину, та рассказала историю о том, как ее похитила и накачала наркотиками некая принцесса Арминда. В течении долгого времени полиция не могла накрыть сексуальный притон, поскольку принцесса имела высоких покровителей. Наконец они нашли женщину, которая помогла им проникнуть во дворец и арестовать Арминду.

Но вскоре та сумела бежать из тюрьмы при помощи одной девушки. Та приводит ее к людям, которые заказали ее освобождение. Но не просто так: они думают, что Арминда похитила дочь их главаря. И это почти правда: Арминда не отрицает, что знала девушку. Они познакомились на тропическом острове, где та отдыхала, а Арминда была хозяйкой клуба. Арминда влюбилась в девушку с первого взгляда, и та ответила на ее ухаживания, между ними случился секс… Не желая упускать Мартину, Арминда вколола ей наркотики, и та осталась с ней. Арминда выступала и в роли сутенера, сводя Мартину и с женщинами, и с мужчинами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям