Смотреть фильм Гамильтон: В интересах нации (2012) онлайн

Гамильтон: В интересах нации (2012) Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.

Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Гамильтон: В интересах нации (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гамильтон: В интересах нации (2012)

Название фильма: Гамильтон: В интересах нации
Альтернативное название: Hamilton - I nationens intresse
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: боевик, драма, триллер


Режиссер: Кэтрин Уиндфельд
В главных ролях: Леннарт Юльстрём, Микаэл Персбрандт, Джейсон Флеминг, Александр Носик, Saba Mubarak, Пернилла Аугуст

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гамильтон: В интересах нации (2012) онлайн

Похожие фильмы

Мастера ужасов (2002)

Подборка интервью с ведущими режиссёрами и актёрами жанра хоррор, включающая более 70 фрагментов классических фильмов ужасов, таких как "Хэллоуин", "Техасская резня бензопилой", "Зловещие мертвецы" и многих других.
Подробнее

Ловчий смерти (2010)

Люди, попавшие в эту пустыню, пропадают, исчезают бесследно. Местные жители говорят разное, многие утверждают, что виной всему вампиры, обитающие в этих краях. Джон и Мария, путешествуя на своем автомобиле и пропустив нужный поворот, в поисках бензина и ночлега вынуждены остановиться в каком-то баре посреди бескрайней пустыни. Здесь и закончилась их прежняя жизнь. Чудом вырвавшись из вампирских клыков и потеряв жену, Джон, четыре недели находившийся в беспамятстве и возвращенный к жизни отшельником-одиночкой, становится другим. И этот другой, новый Джон, получивший новые нечеловеческие способности, начинает войну с теми, кто украл у него все.
Подробнее

Гравитация (2015)

 
Подробнее

Гравитация (1984)

 
Подробнее

Гравитация (2007)

 
Подробнее

Гравитация (1999)

Энергичный парень Шиндо Шуичи с группой "Bad Luck", образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюичи, который выступал в группе "Nittle Grasper". После распада "Nittle Grasper" клавишник Сэгучи Тома создал фирму "NG", занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.

Как-то вечером Шиндо Шуичи бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Шуичи. Это была их первая встреча. Шуичи был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.
Подробнее

Я хочу замуж! (2003)

 
Подробнее

Город влюбленных (2010)

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но… у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом — призвание Шин Ён. Но… когда она выезжает на очередное задание — репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает… кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.

Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину — переводчицу Чжон Да Чжон. На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям