Смотреть фильм Если семя не умрeт (2010) онлайн

Если семя не умрeт (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если семя не умрeт (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если семя не умрeт (2010)

Название фильма: Если семя не умрeт
Альтернативное название: Daca bobul nu moare
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: драма


Режиссер: Sinisa Dragin
В главных ролях: Alexandru Bindea, Хорациу Мэлэеле, Иоана Барбу, Брайан Джардин, Дан Кондураке, Франц Бухризер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если семя не умрeт (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мы из джаза (1983)

Советская Россия. Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке — джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор — учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта — Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора — на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции…
Подробнее

Певец (2006)

Жизнь обладателя "золотого голоса", популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Подробнее

Певец на свадьбе (1997)

Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе.

Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться…
Подробнее

Певец из джаза (1952)

Подробнее

Певец джаза (1980)

Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле рок, которая его любит и двигает его карьеру вперед.

Отец, ожидает, что сын пойдет по его стопам, но у того на уме только шоу-бизнес. Он порывает с отцом и едет в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.
Подробнее

Певец джаза (1927)

Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле сок, которая его любит и двигает его карьеру вперед. Отец, ожидает, что сын пойдет по его стопам, но у того на уме только шоу-бизнес. Он порывает с отцом и едет в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.
Подробнее

Король Лир (1983)

Подробнее

Король Лир (1971)

Классическая экранизация пьесы Уильяма Шекспира о короле, решившем облегчить себе жизнь, разделив бремя власти между тремя дочерьми. Постановка осуществлена при поддержке Королевского Шекспировского общества. Лир в исполнении Пола Сколфилда считается одним из лучших воплощений шекспировских персонажей в истории театра.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям