Смотреть фильм Мгновение любви 3 (1997) онлайн

Мгновение любви 3 (1997) В разгаре Вторая Мировая, китайский пилот Лау Тин-Вэй получает ранение и падает где-то глубоко в провинции, где его находит крестьянская девушка Сиу-Винг. Поставив Тин-Вэя на ноги, она сама не замечает, как влюбляется в него, но Лау нужно вернуться на базу и приступать к новым миссиям — война не ждет!
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мгновение любви 3 (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мгновение любви 3 (1997)

Название фильма: Мгновение любви 3
Альтернативное название: Tian ruo you qing III: Feng huo jia ren
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: -


Режиссер: Джонни То
В главных ролях: Алекс Фонг, Энди Лау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мгновение любви 3 (1997) онлайн

Похожие фильмы

Проделки Рамзеса 2 (1986)

 
Подробнее

Проделки Рамзеса (1985)

Про жизнь охотничьего пса
Подробнее

RUSH Time Machine 2011: Live in Cleveland (2011)

 
Подробнее

In Time (2006)

 
Подробнее

In Time (2005)

 
Подробнее

Нина (2004)

Юную художницу комиксов Нину бомонд Рио принимает с распростертыми объятьями. Неон сверкает в кубиках льда бесчисленных кайпириний на бесчисленных вечеринках и отражается в ее зачарованных глазах. Но увы! гонорары Нины не соответствуют ее новому образу жизни, а квартирная хозяйка требует денег. Нина становится нервной, впадает в депрессию, переживает бредовые видения, которые представлены в виде анимированных комиксов, а тут уже рукой подать до идеи пришить старушку.
Подробнее

Трагедии Нины (2004)

Надав, 14-летний мальчик, рассказывает нам о своей семье, о разводе родителей, о смерти отца, о матери, ведущей беспорядочную жизнь, и главное, — о его красивой, замечательной и сексуальной тете Нине.
Подробнее

Дом Нины (2005)

Начиная с 1944 года детские дома, созданные сразу после освобождения Франции, принимали сирот и спрятанных по всей стране детей, а с 1945 года — малолетних узников концлагерей. Тысячи детей в этих домах приходили в себя после войны.

Действие фильма происходит с сентября 1944 по январь 1946 годов и рассказывает о том, как к детям возвращается надежда, как они пытаются выжить после кошмара. Это гимн жизни и счастью тех, кто выжил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям