Смотреть фильм Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009) онлайн

Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009) Виван — успешный радио ди-джей на популярном радио в городе Мумбае. Он достиг всего в жизни, но его брак неудачен. Естественно он берет развод у своей жены Пуджи, причина — не сошлись характерами. В сердцах Виван и Пуджа не хотят развода, но быстрый темп жизни и плотные рабочие графики сталкиваются с их эмоциональным балансом. Чтобы больше не страдать, они хотят идти разными дорогами…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009)

Название фильма: Радио-диджей: Любовь в прямом эфире
Альтернативное название: Radio: Love on Air
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: мелодрама, драма, мюзикл


Режиссер: Ишан Триведи
В главных ролях: Пареш Раваль, Сонал Сегал, Раджеш Кхаттар, Химеш Решаммия, Шехназ Трисурьявала, Химани Шивпури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009) онлайн

Похожие фильмы

Всадник без головы (1934)

Подробнее

Всадник без головы (1922)

Подробнее

Всадник без головы (1997)

Подробнее

Всадник без головы (2007)

Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито какой то железкой. К счастью, едва ли не тут-же подъезжает автомобиль с симпатичной девушкой, которая предлагает молодым людям проехать в её город, где они смогут починить колесо, а заодно поучаствуют в празднике, посвящённом Всаднику Без Головы.

Тинейджеры понимают слишком поздно, что безголовый всадник — это не миф, а реальность. А реальность состоит в том, что столетия назад здесь орудовал некий садист, похищавший детей и отрубавший им головы. Его поймали и казнили — отрубив ему голову, но он обещал вернуться. Проблемой подростков будет не только Всадник Без Головы, но и местные жители, которые уже совсем не люди, а призраки, и желают принести чужеземцев в жертву своему повелителю…
Подробнее

Всадник без головы (1973)

В середине XIX века, после кровопролитной войны с Мексикой, американцы начали покорение огромной территории Техаса. У нового владельца гасиенды Каса-дель-Корво дела идут далеко не блестяще. К тому же происходит страшное событие: бесследно исчезает его сын.

Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда, в которого влюблена дочь хозяина. Когда кажется, что казнь неминуема, внезапно появляется главный свидетель преступления…
Подробнее

Биг Тайм Раш (2009 (2 сезона))

Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих "королей рока". Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях — и об исполнении самой заветной мечты.
Подробнее

Третий тайм (1962)

В основе фильма реальный факт — футбольный матч между немецкой командой и командой, советских военнопленных, бывших "Динамовцев". Это произошло в Киеве 22 июня 1942 года. Предвидя возможность проигрыша, немцы ставили условие — поражение или смерть. В случае победы немцев советским футболистам была обещана свобода…
Подробнее

Трон: Следующий день (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям