Смотреть фильм Любовь в прямом эфире (1937) онлайн

Любовь в прямом эфире (1937)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь в прямом эфире (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь в прямом эфире (1937)

Название фильма: Любовь в прямом эфире
Альтернативное название: Love Is on the Air
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 62 мин. / 01:02
Жанр фильма: криминал, мелодрама, драма, детектив


Режиссер: Nick Grinde
В главных ролях: Эддисон Ричардс, Рональд Рейган, Эдди Акафф, Бен Велден, Джун Трэвис, Роберт Бэррат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь в прямом эфире (1937) онлайн

Похожие фильмы

Яблочное зернышко (1988)

В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олимпус, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами.

Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют 80% населения Олимпуса и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, появляются подпольные группы фанатиков-террористов, готовых отдать жизнь ради идеалов свободы человечества.

Профессиональные содаты Дюнан Натс и её напарник Бариариус, в своё время воевавшие на фронтах окружающего Олимпус кровавого хаоса, были привезены в город по проекту отбора человеческого материала и стали отличными офицерами полиции, верой и правдой служа в элитном спецотряде ESWAT, находящемся на переднем краю борьбы с врагами режима. С одной стороны, они благодарны системе за спасение из анархии, ценят прочный мир и сытое благополучие города.

Но с другой стороны — чувствуют высокомерие и недоверчивость начальников-биороидов, где-то в душе соглашаясь с подпольщиками, что Олимпус — золотая клетка. Когда один из их товарищей по ESWAT переходит на сторону оппозиции, и над Олимпусом нависает смертельная опасность, Дюнан и Бариариус должны решить, с кем они — с цинично-расчётливой властью биороидов или с террористами, готовыми положить всех и вся ради светлых идеалов…
Подробнее

Яблочное зернышко 2 (2007)

В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Подробнее

Яблочное зернышко (2004)

2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
Подробнее

Мужчина по вызову (1999)

Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот — Дьюс становится мужчиной по вызову.

Но его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма "необычных" женщин…
Подробнее

Затойчи и праздник фейерверков (1970)

Подробнее

Затойчи-самаритянин (1968)

Ити впутывается в историю, когда хочет забрать деньги у человека, который задолжал якудзе. Он знакомится с толстым и веселым ронином, который помогает ему. Ити приходится убить должника, но затем он знакомится с сестрой убитого, за честь которой вынужден сражаться с главарем банды. Она влюбляется в Ити, хотя и знает, что он убил ее брата.
Подробнее

Затойчи и шахматный мастер (1965)

Затойчи знакомится с японским мастером по шахматам, а затем с очень заботливым самураем, его помощником и его сестрой. Ичи становится их другом, но потом обнаруживает, что шахматист — убийца отца самурая. Естественно, Ичи вынужден убить его. Один из лучших фильмов серии, с легким гомосексуальным оттенком.
Подробнее

Сражайся, Затойчи (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям