Смотреть фильм Убийца из сказок (2012) онлайн

Убийца из сказок (2012)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийца из сказок (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийца из сказок (2012)

Название фильма: Убийца из сказок
Альтернативное название: Zui hung
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дэнни Пан
В главных ролях: Кен Ло, Элэнн Квонг, Yee-Man Man, Чинг Ван Лау, Ван Баоцян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийца из сказок (2012) онлайн

Похожие фильмы

Его величество, чучело страны Оз (1914)

 
Подробнее

Его величество, чучело страны Оз (1914)

 
Подробнее

Пугало из чердачного окна (1987)

Сказка про девочку, которая приехала летом в гости к деду, который всегда готов порадовать внучку замечательным аттракционом — садом ужасов. Всех страшилищ и духов он изготовил сам, своими руками, но вот самостоятельность одного из них он никак не мог предвидеть. Вмешательство девочки вкупе со Светлячком в размеренную деревенскую жизнь принесло свои плоды. Местами забавные, а местами трогательные и милые. Только вот проблема одна — Светлячок умеет только пугать. Как же обратить его магическую энергию в мирное русло?..
Подробнее

Чучело-Мяучело (1982)

Чучело-Мяучело показывает, что песня и хорошее настроение всегда помогают в работе.
Подробнее

Чучело 2 (2010)

Главными героями, точнее героинями, стали 13-летние девочки. Разные по характеру, по социальному положению, они влюблены в одного и того же парня — музыканта по профессии, восходящую звезду местного значения. После одного из концертов у него угоняют автомобиль. С этого момента и развиваются драматические события в жизни наших героев.
Подробнее

Пугало (1920)

Сельскохозяйственные рабочие Китон и Робертс живут в одном коттедже, полном разнообразных механических приспособлений, которые облегчают жизнь. Они сражаются за сердце дочери фермера. Китон переодевается чучелом и этим доставляет своему сопернику и фермеру массу проблем…
Подробнее

Чучело (1983)

Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В. Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками "чучелом", заставит вас на многое взглянуть другими глазами.
Подробнее

Современница (2008)

Фильм Леонида Парфенова "Современница" — не просто рассказ о работе и жизни "первой леди российского театра". Это история целой эпохи отечественного искусства, увиденная изнутри, и переданная людьми, создавшими ее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям