Смотреть фильм Командный дух (2011) онлайн

Командный дух  (2011) Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Командный дух (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Командный дух (2011)

Название фильма: Командный дух
Альтернативное название: Teen Spirit
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, фэнтези


Режиссер: Джил Джангер
В главных ролях: Трэвис Квентин Янг, Линдси Шоу, Крис Зилка, Кэсси Сербо, Андреа Пауэлл, Люсиус Бастон мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Командный дух (2011) онлайн

Похожие фильмы

Времена года (2011)

История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Подробнее

Княгиня. Почти рождественская история (1996)

 
Подробнее

Падший ангел (1990)

 
Подробнее

Падший ангел (2003)

Герой фильма, полностью поглощенный работой, узнал о смерти своего отца, жившего отдельно, и возвратился домой, чтобы урегулировать его дела. И хотя он планировал остаться там всего на несколько дней, его визит затянулся.
Подробнее

Падший ангел (2009 (1 сезон))

Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Анхель Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором.
Подробнее

Падший Ангел (2008)

"Падший" — порнофильм про ангела-хранителя, которая была изгнана на землю, так как не выполнила свою первостепенную работу.
Подробнее

Большое турне (1996)

Они взбалмошны, самонадеянны и никогда не теряют веры в успех. Как потухшие вулканы, они готовы вспыхнуть с новой силой. Их девиз: `Никогда не сдаваться!`. И рано или поздно они, действительно, удивят нас.
Подробнее

Нодамэ Кантабиле: Европейское турне (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям