Смотреть фильм Добро пожаловать на Север (2012) онлайн

Добро пожаловать на Север (2012) Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово "Кредит". Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать на Север (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать на Север (2012)

Название фильма: Добро пожаловать на Север
Альтернативное название: Benvenuti al nord
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лука Миньеро
В главных ролях: Клаудио Бизио, Алессандро Сиани, Джакомо Риззо, Нандо Паоне, Анджела Финоккьяро, Валентина Лодовини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать на Север (2012) онлайн

Похожие фильмы

Забегаловка (1982)

1959 год. Балтимор. Шестеро закадычных друзей, проводящих дни и ночи напролет в старомодной и дешевой забегаловке небольшого городка, задушевно беседуют о "своем".

Женщины, азартные игры, "соленые" анекдоты — вот далеко не полный перечень тем и откровений молодых людей, переваливших 20-летний рубеж, которым предстоит научиться справляться с проблемами взрослой жизни и попрощаться с юношеской беззаботностью.
Подробнее

Обед у Олсонов (2009)

Подробнее

Ловчий смерти 3 (1988)

Добро и Зло вновь ведут свою вечную битву, на этот раз в споре за три магических камня, дарующих несметное богатство. Смертельный охотник уничтожает своим мечом воинов из ада.
Подробнее

Заза (1956)

Подробнее

Заза (1997)

Подробнее

Заза (1944)

Подробнее

Заза (1923)

Подробнее

Заза (1938)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям