Смотреть фильм Там ничего нет (1992) онлайн

Там ничего нет (1992) Семеро тинейджеров отправляются отдохнуть в домик возле озера. Подросток Майк увлекается фильмами ужасов и знает все присущие этому жанру штампы. Он считает, что место, где они остановились, слишком подозрительное. Майк говорит своим друзьям, что нужно убираться отсюда подобру — поздорову. Но товарищи считают, что Майк насмотрелся слишком много фильмов. Естественно, вскоре подростки начинают замечать все типичные признаки, присущие фильмам ужасов. Вслед за ними начинает литься кровь и следует смерть.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Там ничего нет (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там ничего нет (1992)

Название фильма: Там ничего нет
Альтернативное название: There's Nothing Out There
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: фантастика, ужасы, комедия


Режиссер: Рольф Канефски
В главных ролях: Марк Коллвер, Венди Беднарц, Клаудия Флорес, Бонни Бауэрс, Крэйг Пек, Джон Кархарт III

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там ничего нет (1992) онлайн

Похожие фильмы

Время нашего детства (1987)

Фильм состоит из связанных новелл, действие которых происходит в одном и том же доме в Тбилиси во время войны.
Подробнее

Танго нашего детства (1986)

Вернувшись с войны, Рубен оставляет семью и уходит к женщине, которая спасла ему жизнь. Гордая Сирануш не может смириться с этим и делает попытки образумить Рубена. Нелепые и беспомощные выходки детей и жены доводят его до такого состояния, что он, окончательно запутавшись в своих чувствах, совершает необдуманный поступок и попадает в тюрьму…
Подробнее

Винни Пух играет: Забавные игры (1998)

 
Подробнее

Tsuribaka nisshi: Eleven (2000)

 
Подробнее

Кинг Конг против Годзиллы (1962)

Недалеко от Японии, в водах океана, просыпается Годзилла, которого все считали мертвым. Он движется в сторону самого большого острова Японии. Группа телевизионщиков отправляется на остров, где, согласно легендам, живет Бог, и находит там гигантскую гориллу по имени Конг. Телевизионщики перевозят гориллу в Японию. Кинг Конг сбегает и начинает вести сражение против Годзиллы.
Подробнее

Дама в очках и с ружьем в автомобиле (1970)

 
Подробнее

Дама в очках, с ружьём, в автомобиле (2001)

Действие происходит в небольшом европейском городке. Героиня, молодая девушка, наконец-то осуществляет свою давнюю мечту, — отправляется к морю. Но, поддавшись странному импульсу, поездку она предпринимает на чужом автомобиле. Последовавшая за этим череда загадочных встреч, странных событий и необъяснимых совпадений неотвратимо подводит героиню к помешательству. Отчаянно борясь за свой рассудок, девушка приближается к разгадке тайны…
Подробнее

Счастливчик Люк (1992 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям