Смотреть фильм Мои воспоминания (1988) онлайн

Мои воспоминания (1988)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои воспоминания (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои воспоминания (1988)

Название фильма: Мои воспоминания
Альтернативное название: Memories of Me
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Генри Уинклер
В главных ролях: Дэвид Экройд, Алан Кинг, Джанет Кэрролл, Билли Кристал, ДжоБет Уильямс, Фил Фондакаро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои воспоминания (1988) онлайн

Похожие фильмы

Случай с ефрейтором Кочетковым (1955)

Подробнее

Один прекрасный день (2006)

Работа, семейная жизнь, и даже утренний кофе — неудачнику Франсуа не удается решительно ничего. Но в один прекрасный день мир переворачивается: начальник просит у Франсуа прощения, в кафе к нему подсаживается симпатичная девушка, а жена, подавшая на развод, снова начинает проявлять к мужу интерес. В чем же причина такого неожиданного везения?..
Подробнее

Один день в Европе (2005)

Однажды в финале Лиги Чемпионов встретились турецкий Галатасарай и Депортиво Ла Карунья. Все внимание приковано к Москве, где команды уже вышли на поле. В течение двух часов, пока длится матч, Европе нет дела ни до чего, кроме футбола. А что же делать тем, кто далек от игры? Тем, кто в этом время пытается жить обычной жизнью — зарабатывать, путешествовать, решать текущие проблемы?

Нет, в течение двух часов вся нефутбольная Европа мучается от всплеска преступности, непонимания властей и сумасшествия болельщиков. Именно в это время в четырех европейских городах и случаются эти истории. Англичанку Кэйт ограбили в Москве и она, приняв по настоянию местной жительницы водки в терапевтических целях, идет объясняться с милицией, не зная ни слова по-русски. До нее ли им сейчас?!

А в Стамбуле в это же время немецкий студент инсценирует свое ограбление, чтобы получить страховку. И если турецкую полицию еще можно обмануть, то стамбульского таксиста — никогда! В испанском городке Сантьяго-де-Компостела венгра Габора не только ограбили мошенники, но и сильно разочаровал местный страж порядка.

Комиссар Баррейра готов был поговорить с потерпевшим о футболе, о бывших и нынешних любовницах, о разнице культур и языков, словом, обо всем, кроме пропавших вещей…
Подробнее

В один прекрасный день (1955)

В рядовой украинский колхоз приезжает новый музыкальный работник, окончившая консерваторию энергичная молодая девушка. Она повела борьбу с председателем колхоза и бухгалтером, которые считали, что музыкальная самодеятельность для колхозников — нечто совсем необязательное…
Подробнее

В один прекрасный день (1977)

Кинематографический альманах, состоящий из двух новелл: "Сюита" и "В один прекрасный день", объединённых общей идеей необходимости соблюдения гармонии между частными и общественными интересами.

Герой новеллы "Сюита" — спасатель на пляже. События, которые происходят на море, его не очень волнуют. Под музыку Бизе он мечтает о своей Кармен, о своих подвигах, доблести и сильной любви…

Герой новеллы "В один прекрасный день", перспективный научный сотрудник, однажды утром увидел со своего балкона космический корабль. Об этом он и рассказал, немного волнуясь, теще, соседям, знакомым, шефу и, наконец, психиатру…
Подробнее

Penthouse: Безумный уик-энд с любимицами года (1996)

Подробнее

Пираты Зеленого острова (1971)

Приключенческий фильм с кораблекрушениями, пиратами и сокровищами. Принцесса боится пиратов, но свободолюбивый и независимый капитан так красив, что она не устоит…
Подробнее

Пираты острова привидений (2007)

Группа молодых людей, отмечающих в морском круизе окончание обучения, терпит кораблекрушение и оказывается на необитаемом острове. Вскоре они понимают, что на этом острове они не одни, вокруг них бродят призраки мертвых пиратов. Веселье продолжилось…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям