Смотреть фильм Мои воспоминания о старом Пекине (1983) онлайн

Мои воспоминания о старом Пекине (1983) Место действия этого фильма — Пекин 20-х годов прошлого века, точнее, его южное предместье, где селились люди среднего и бедного сословия. События в пекинских переулках того далекого времени предстают перед нами через призму воспоминаний девочки Инцзы. У большинства людей, с которыми сталкивается Инцзы — доброе сердце и злая судьба. Нищета, болезни, потеря близких, семейные конфликты, притеснения со стороны властей, нелады с законом — все эти драматические коллизии жизни девочка познает на примере своих родных и соседей.

Найдя удивительно органичную исполнительницу главной роли, режиссер смог создать ее углубленный психологический портрет и одновременно представить события в восприятии ребенка. Фильм У Игуна стал одним из первых фильмов социалистического Китая, в котором дореволюционная эпоха показывалась без откровенного пропагандистского подтекста.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои воспоминания о старом Пекине (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои воспоминания о старом Пекине (1983)

Название фильма: Мои воспоминания о старом Пекине
Альтернативное название: Cheng nan jiu shi
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: У Игун
В главных ролях: Янь Сян, Шэнь Цзе, Чжэн Чжэньяо, Чжан Минь, Чжан Фэнъи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои воспоминания о старом Пекине (1983) онлайн

Похожие фильмы

Кирпич (2005)

Брендан Фрай — молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние — быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает.

Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.
Подробнее

Слёзы неба (1995)

 
Подробнее

Гулливер (1979)

 
Подробнее

Корейская война в цвете (2001)

 
Подробнее

Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009)

Фильм изучает взаимоотношения между традиционным взглядом на брак и современными нравами, царящими в Сеуле.
Подробнее

Возрождение корейского кино (2006)

 
Подробнее

Корейский полуостров (2006)

Воссоединение двух Корей близко, но почти забытое тайное соглашение между Кореей и Японией мешает этому. Нахождение Большой Печати Императора Годжона, кажется, сможет преодолеть эту проблему.
Подробнее

В погоне за счастьем (1927)

Крепостной Остап Мандрыка, вызвавший своим поведением барский гнев, бежит от неминуемой расправы в Болгарию, где при переходе границы получает ранение. Вместе с другими беглецами скитается по чужбине и в конце концов возвращается в Россию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям