Смотреть фильм Сокровища древнего храма (1982) онлайн

Сокровища древнего храма (1982) Драма, которая разыгралась в наши дни среди наследников огромного богатства Сингхов. Одного из них ослепляющая алчность толкнула на чудовищные преступления.
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сокровища древнего храма (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сокровища древнего храма (1982)

Название фильма: Сокровища древнего храма
Альтернативное название: Taqdeer
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: мелодрама, приключения


Режиссер: Бридж
В главных ролях: Боб Кристо, Митхун Чакраборти, Р.С. Чопра, Азад, Зинат Аман, Рамеш Део

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сокровища древнего храма (1982) онлайн

Похожие фильмы

Мы не женаты (1952)

Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в браке тридцать месяцев неофициально.

Каждая, из пар по-своему отреагировала на правительственное письмо, известившее их о том, что они не женаты.
Подробнее

Женаты, с детьми (2005)

Пепе Серебро — продавец ботинок, уставший от брака, все еще надеится, что фортуна улыбнется ему. Мони Серебро — обычная домохозяйка, которая не может допустить мысли, что молодые годы уже прошли. Пепе и Мони имеют двоих детей: дочку Паолу и сына Коки. Каждый из членов этой семьи говорит открыто, о чем все мы думаем, но зачастую просто не решаемся сказать, но на самом деле любят и не могут жить друг без друга…
Подробнее

Женаты и с детьми (1987 (11 сезонов))

Почти двадцать лет прожили вместе Пэгги и Эл бок о бок, что называется, и в горе, и в радости. Построили дом, посадили дерево, вырастили двух отпрысков: дочку Келли и сына Бада.

Однако, несмотря на то, что супруги изучили друг друга вдоль и поперек, каждый день оборачивается для них смешными сюрпризами и неразберихами. К тому же, в один прекрасный день соседями семейства Банди становятся Мэрси и Стив Роадсы, на первый взгляд, представляющие собой идеальную пару…
Подробнее

Белый тигр (-)

 
Подробнее

Женщина в песках (1963)

Ники Джампей, углубленный в себя энтомолог, собирает насекомых на японском побережье. Его встречают несколько местных жителей и предлагают ему ночлег и женщину. Они приводят Ники к хижине, находящейся на дне песочной ямы, куда он должен спуститься по веревочной лестнице к женщине, Киоко.

На следующее утро он замечает, что лестницу убрали…
Подробнее

Женщина в камере №9 (1978)

Группа девушек под предводительством Карин Левер попадает в женский концлагерь в одной из латиноамериканских стран. Надзирательница и доктор Коста — оба изощренные садисты — не остановятся ни перед чем, лишь бы узнать у них секретную информацию, касающихся имен связных и подпольных тайников. Пытки становятся все более жестокими, сменяясь нечеловеческим сексуальным насилием. Обманув похотливого охранника, девушки в чем мать родила бегут в джунгли, чтобы найти там новые мучения и, возможно, гибель.
Подробнее

Гарри - друг, который желает Вам добра (2000)

У вас есть настоящие, преданные друзья? Если да, задавались ли вы вопросом, на что они смогут пойти ради вас? И как далеко они готовы зайти тогда, когда от них потребуется помощь? Если вы дружите с Гарри, то вам нечего бояться!

Гарри — идеальный друг во всех отношениях. Он чрезвычайно обаятелен и чрезвычайно богат. Гарри — человек обстоятельный и надежный. Но самое главное то, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не допустит, чтобы вам в жизни что-то мешало. Ваши проблемы-его проблемы.

У вас плохая машина? Гарри купит вам новую. У вас возникли трудности? Он устранит их с легкостью иллюзиониста! Правда, если вы вдруг недосчитаетесь недоброжелателей, своих назойливых родителей или занудных родственников, то это не страшно, ибо Гарри желает вам лишь добра.

Благодаря Гарри ваша жизнь станет гораздо лучше.., если вам удастся ее сохранить.
Подробнее

На другой стороне жизни (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям