Смотреть фильм Двойной обман (2001) онлайн

Двойной обман (2001) Полицейский Люк Кэмпбелл получает задание — охранять Лизу Осаки, прелестную дочь богатого и могущественного бизнесмена. Однако тот не слишком доверяет полиции и на время пребывания в штатах нанимает Марию в качестве двойника своей дочери. Именно ее и похищают мафиози. Бизнесмен доволен: его дочь теперь вне опасности. Но долг Люка — спасти ни в чем не повинную Марию. И он "на время" похищает Лизу…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойной обман (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойной обман (2001)

Название фильма: Двойной обман
Альтернативное название: Double Deception
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Shundo Ohkawa
В главных ролях: Луис Мэндилор, Коуджи Наката, Удо Кир, Джо Эстевез, Джеймс Руссо, Реи Кикукава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойной обман (2001) онлайн

Похожие фильмы

Кенгуренок Рокко (1993 (4 сезона))

Невероятные приключения, маленького кенгурёнка по имени Рокко и его друзей, которые проживают в маленьком городке под названием О-Таун.
Подробнее

Рокко и его братья (1960)

Овдовевшая Росария Паронди и четверо её сыновей решают переехать из нищей Сицилийской деревни в Милан, где живёт пятый сын. В поисках лучшей доли и достойного заработка братья не гнушаются никакой работы. Постепенно каждый находит своё место.

Но отношения в некогда сплоченной семье раскалываются: красавец Рокко вступает в противоборство со своим жестоким братом Симоном. "Яблоком раздора" становится девушка легкого поведения Надя, решившая оставить работу и выйти замуж. Именно ее расположения добиваются братья. Ожесточённая вражда способна завести их слишком далеко, вплоть до убийства…
Подробнее

Телохранитель (2011)

Подробнее

ЧП - Чрезвычайное происшествие (1958)

Обычный рейс с грузом топлива, в начале ничего не предвещало неприятностей, но в южных широтах наше судно было атаковано военным китайским кораблем, и весь экипаж оказался в плену у сподвижников режима Чан-Кайши.

Много разных методов использовали марионетки, чтобы заставить советских моряков отказаться от Родины: кого-то соблазняли девушками, кого-то — вкусной пищей, устраивали и другие провокации, но команда проявляла выдержку и стойкость…
Подробнее

ЧП районного масштаба (1988)

Годы застоя. Жируют и погрязли в разврате и пьянстве комсомольские лидеры. Первый секретарь райкома комсомола Николай Шумилин выдвинут на руководящую работу в горком.

После организованной по этому событию попойки из здания райкома пропадает знамя. Теперь карьера Шумилина висит на волоске.
Подробнее

Птица с хрустальным оперением (1969)

Маньяк и его черные дела появляются в древнем и таком беззащитном городе Риме, и нет пощады одиноким женщинам, если они не имеют в этот поздний час спутника, способного отстоять не только их честь, но и жизнь.
Однажды по ночному Риму брел скучающий американский литератор. И вот он становится случайным свидетелем зверского преступления в картинной галерее — пострадала жена хозяина…
Подробнее

Клерки (1993)

Комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Джерси.
Подробнее

Сверстницы (1959)

По-разному складываются судьбы трех задушевных подруг: серьезная Таня поступила в медицинский, красивая Кира выбрала театральный, а беззаботная Светлана, провалившись на экзаменах, оказалась на заводе. Каждая из трех девушек встречает свою первую любовь, но счастливой она оказалась только для одной из них…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям