Смотреть фильм История вечной любви (1998) онлайн

История вечной любви (1998) Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму История вечной любви (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История вечной любви (1998)

Название фильма: История вечной любви
Альтернативное название: EverAfter
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, комедия, мелодрама


Режиссер: Энди Теннант
В главных ролях: Мелани Лински, Тимоти Уэст, Ли Инглби, Дюгрэй Скотт, Джуди Парфитт, Патрик Годфри, Анджелика Хьюстон, Ерун Краббе, Меган Доддс, Дрю Бэрримор

Ключевые теги:

Смотреть фильм История вечной любви (1998) онлайн

Похожие фильмы

Техас за рекой (1966)

Испанский дворянин дон Андреа влюбляется в красавицу Фиби Энн, влипает в неприятности и, спасаясь от преследования властей, знакомится с американским стрелком Сэмом Холлисом. Друзья пробираются вдоль границ Техаса, но дружба заканчивается в момент, когда на горизонте вновь возникает роковая Фиби…
Подробнее

Экскурсия внутрь жизни: Мир нерожденного (1990)

Подробнее

Месть нерожденному (2007)

Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
Подробнее

Нерожденный и всеми забытый (2002)

После ряда загадочных женских смертей молодая журналистка Су Чжин берется за документальное расследование этих случаев. Для помощи в этом расследовании она обращается к полицейскому, который занимается преступлениями в сети. С его помощью им удается установить, что все погибшие женщины незадолго до смерти посещали один и тот же вебсайт в сети интернет.
Подробнее

Нерожденный 2 (1994)

Детишки, созданные злым гением мрачного доктора, чтобы заменить людей более умной породой, продолжают свой кровавый путь на Земле. Прошло два года.

"Детенышей"-вундеркиндов осталось несколько штук, но уничтожить их непросто — общество не любит, когда убивают детей, да и сами эти двухлетки могут постоять за себя.
Подробнее

Неродившийся ребенок (1991)

Супруги Маршалл безутешны, так как не могут иметь детей. Доктор Мейерлинг, специалист по бесплодию, изобрел препарат, улучшающий жизнеспособность и иммунитет еще не родившихся детей, что дало надежду многим матерям. Он помогает Вирджинии зачать с помощью оригинальной методики. Радоваться, однако, нечему, потому что доктор затеял сумасшедший эксперимент, и плод, вынашиваемый миссис Маршалл, имеет мало общего с человеком. Ведь некоторые зародыши убивали своих матерей, будучи еще в утробе…
Подробнее

Нерожденный (2009)

Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти — опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.
Подробнее

Рожденный защищать (1986)

Конец Второй мировой войны. Молодой китайский паренек возвращается после войны с японцами в родной город, чтобы разыскать армейского друга. Он узнает, что местным жителям, после того, как в город вошли американцы, живется не многим лучше, чем под японцами.

Американские солдаты ведут себя как настоящие захватчики, обращаясь с китайцами как с людьми второго сорта, а местное правительство предпочитает закрывать на это глаза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям