Смотреть фильм День отца (1997) онлайн

День отца (1997) Надо же, какие бывают в жизни совпадения. Джэк Лоренс и Дэйл Погни познакомились случайно. Разговорились. Выяснилось, что оба разыскивают сбежавших из дому отпрысков. Сыновей зовут одинаково. Им по 17 лет.

Об их существовании и Джэк и Дэйл узнали только недавно — от бывших возлюбленных, с которыми расстались много лет назад. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они ищут одного и того же сына. Одного на двоих. Дальнейшее (а поиски продолжаются) пересказать сложно.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму День отца (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День отца (1997)

Название фильма: День отца
Альтернативное название: Fathers' Day
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Айвен Райтман
В главных ролях: Настасья Кински, Брюс Гринвуд, Робин Уильямс, Чарли Хофхаймер, Джулия Луис-Дрейфус, Билли Кристал

Ключевые теги:

Смотреть фильм День отца (1997) онлайн

Похожие фильмы

Джентльменское соглашение (1947)

В центре повествования молодой независимый литератор, пытающийся привлечь внимание общества к социальным проблемам и выдающий себя за еврея, с тем чтобы написать ряд статей об антисемитизме и взглянуть на трагедию народа без Родины глазами еврея.
Подробнее

Laura's Desires (1979)

Подробнее

Mama Laura's Boys (2002)

Подробнее

Laura's Toys (1975)

Подробнее

Сербис (2008)

Драма, которая демонстрирует тяжелую жизнь семьи Пинеда из филиппинского города Анхелес. Двоеженство, нежелательная беременность, возможный инцест и раздражения кожи — все эти вызовы жизнь ежедневно бросает героям фильма, но настоящей "звездой" фильма является огромный, полуразрушенный кинотеатр, который одновременно является домом и местом работы семьи. Когда-то престижный центр развлечений, этот кинотеатр теперь показывает фильмы для взрослых и является притоном всевозможных жуликов, проституток и извращенцев.
Подробнее

Научиться лгать (2003)

Меланхоличная комедия, по духу скорее английская, чем немецкая. Рассказ ведется от первого лица: молодой человек, живущий с надежной, но скучноватой женщиной, встречает свою первую любовь и пытается ухватиться за прошлое. Смешной фильм о грустном расставании с детскими иллюзиями.
Подробнее

Воспитание Риты (1983)

Умеренно пьющий профессор-филолог средних лет дает уроки замужней парикмахерше, типичной кокни, которая во что бы то ни стало хочет стать светской дамой.
Подробнее

Жизнь Бритни Спирс в Лас Вегасе (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям