Смотреть фильм Кармела и кукла (1958) онлайн

Кармела и кукла (1958) Кармела открыто не повинуется воле отца, который хочет выдать ее замуж за барона Просперо, и каждую ночь невероятным образом оказывается в комнате некоего Тото…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кармела и кукла (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кармела и кукла (1958)

Название фильма: Кармела и кукла
Альтернативное название: Carmela è una bambola
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джанни Пуччини
В главных ролях: Нино Манфреди, Карло Таранто, Flaminia Jandolo, Мариза Аллазио, Джанрико Тедески, Уго Д’Алессио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кармела и кукла (1958) онлайн

Похожие фильмы

Nude (2010)

 
Подробнее

Нагота (2010)

 
Подробнее

Таблетка радости (1988 (5 сезонов))

Не проведя должным образом испытания, фармацевтическая компания выпускает на рынок новое лекарство — анти-депрессант, повышающий настроение. Продажи взлетают до небес, но вскоре выясняется, что у нового средства есть и побочные эффекты.
Подробнее

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейки из предместья (1990)

 
Подробнее

Чародейки (2004 (2 сезона))

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.

После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету.

Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними.

Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт "магическую стену" вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой.

Однако, в Завесе периодически появляются "бреши", порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выхоящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане.

Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.
Подробнее

Черный монах (1988)

Магистр философии Андрей Коврин уезжает на лето в деревню, где в доме помещика Песоцкого встречает деревенскую барышню Татьяну, поразившую его своим неземным обликом в самое сердце.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям