Смотреть фильм Так, как твой отец (2007) онлайн

Так, как твой отец (2007) 1968 год. Семья МаЛьмон: Феликс, Миррей и их два ребенка, Эрик и Мишель, переезжают в Марсель. Несколькими годами позже, едва устроенный в Бельвилле, Феликс знакомится с Сержем, местным бандитом, с которым он завязывает дружбу. Серж вовлекает Феликса на путь большого бандитизма, до тех пор, пока его же банда не сдала Феликса в полицию.

Миррей, обманывает детей, рассказывая им, что их отец возвратился, чтобы воевать в Израиле. Мишель и Эрик проводят их свободное время вместе с Сержем, и Миррей делает всё возможно, чтобы защитить ее детей влияния Сержа.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Так, как твой отец (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так, как твой отец (2007)

Название фильма: Так, как твой отец
Альтернативное название: Comme ton père
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Марко Кармел
В главных ролях: Ришар Берри, Жан-Филипп Икоффи, Корентен Дюма, Жюль-Анжело Бигарне, Гад Эльмалех, Яэль Абекассис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Так, как твой отец (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мой компьютер (2006)

Подробнее

Компьютер для похорон (1976)

Служащий страховой компании Фред Малон — скучный, не слишком умный, не очень удачливый человек. У него скромный достаток, тесная квартира и стервозная жена Глория, которая считает своего супруга идиотом и кормит его отвратительной соевой кашей.

Каждый день, из года в год, мсье Малон старался соответствовать имиджу примерного семьянина и добросовестного работника. Однако, "в одно прекрасное утро" зануда вдруг решает убить свою ненавистную женушку, и тогда его жизнь резко меняется.

Появляются азарт и желание действовать, стремление любить и быть любимым, объять необъятное и стать истинно свободным!А тут еще красавица-секретарша, которую унылый прежде Малон не замечал, вдруг отвечает на его внезапный интерес горячностью и страстью.

С большим рвением Малон принимается на служебном суперкомпьютере моделировать ситуации быстрого ухода из жизни супруги, а машина предлагать различные варианты. В итоге программа помогает "закрыть крышкой гроба" проблему тягостного супружества…

Но Маллон неутомим и с энтузиазмом берется решать подобные "щекотливые вопросы" в жизни своих друзей и знакомых.
Подробнее

Ловкий прогульщик (1945)

Подробнее

Угроза прогульщиков (1941)

Подробнее

Прогульщики (2010)

Строгая грузинская драма о Чеки, безработном наркомане без гроша в кармане, отражает размышления режиссера о том поколении, которому в момент распада СССР было двадцать лет, поколении, получившем советское воспитание и потому неспособном адаптироваться к новым социально-политическим и экономическим изменениям.
Подробнее

Звездные воспоминания (1980)

Сэнди Бэйтса любит публика и боготворит критика, его фильмы популярны. Но его последняя работа продюсеров разочаровала: Сэнди устал смешить, у него странные отношения с двумя любовницами, он устал от вездесущих поклонников и жизнь все чаще кажется печальной, а не смешной.
Подробнее

Воспоминания о Шерлоке Холмсе (2000)

Детективный телесериал по произведениям Артура Конан Дойля. Пять фильмов о Шерлоке Холмсе, снятых Игорем Масленниковым ранее, были перемонтированы в 2000 году, доснята связующая история о литературном секретаре Конан Дойля мистере Вуде, готовящем юбилейный сборник рассказов о Холмсе к началу наступающего XX века. Сэр Артур ежедневно получает огромную почту, адресованную не ему, а Шерлоку Холмсу. И вот однажды приходит письмо с мольбой о помощи, и Дойль начинает расследование…
Подробнее

Воспоминания о будущем (1970)

Вопросы, которые авторы поднимают в своем фильме, волнуют человечество. Действительно ли бог был Астронавтом? Кто построил пирамиды? Кого изображают статуи острова Пасхи? Кто и для кого нарисовал гигантские рисунки на плато в южной Америке? Все эти вопросы до сих пор не нашли ответов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям