Смотреть фильм Ангел у меня в кармане (1969) онлайн

Ангел у меня в кармане (1969) Молодой священник Сэмюэл Уайтхэд, только что посвященный в духовный сан, переезжает в маленький городок в Канзасе, чтобы занять первую в своей жизни кафедру проповедника. Вместе с ним отправляется его семья: беременная жена, полоумный брат жены, трое детей и теща.

Местечко, в которое перебирается Сэмюэл, кажется сошедшим с поздравительной открытки, но дела, которые там творятся, далеки от представлений об идеальных человеческих отношений: вскоре священник оказывается посреди конфликта между двумя семьями-основателями городка…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел у меня в кармане (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел у меня в кармане (1969)

Название фильма: Ангел у меня в кармане
Альтернативное название: Angel in My Pocket
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Алан Рефкин
В главных ролях: Кэй Медфорд, Генри Джонс, Энди Гриффит, Джерри Ван Дайк, Ли Меривезер, Эдгар Баканан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел у меня в кармане (1969) онлайн

Похожие фильмы

Честь отца и матери: Убийство в семье Менендес (1994)

Два брата убили собственных родителей и унаследовали очень крупное состояние. Отец их занимался крупным бизнесом.
Подробнее

Загадки Библии: В поисках пропавшего Ковчега (2006)

Он был одним из самых почитаемых предметов Ветхого Завета. Он был настолько могущественным, что мог поглотить любого, кто осмелился на него взглянуть в огне, обезобразив человека тем самым опухолью или проказой. Это был — Ковчег Завета. В свое время он принадлежал израильтянам, и помог им одержать верх над их врагами в битве за Святую Землю. А потом, он просто исчез…
Подробнее

Всего несколько слов в честь господина де Мольера (1973)

По произведениям М. Булгакова о Мольере и пьесе Ж.-П. Мольера "Дон Жуан". Эпизоды из жизни Мольера чередуются со сценами из его пьесы, раскрывая трагическую картину противостояния великого драматурга и власти.
Подробнее

Ревущие двадцатые или судьба солдата в Америке (1939)

Шли "ревущие 20-е" годы, время, когда спор решали пулями, а автоматные очереди все чаще нарушали тишину улиц. Вернувшиеся в Чикаго по окончании Первой мировой войны, Джордж и Эдди начинают сколачивать свои капиталы, торгуя контрабандным спиртным и организовав крупную банду.

Их рэкет процветает, пока "здоровая" конкуренция не вмешивается в их дружбу. Выясняется, что уложить всех вокруг себя гораздо проще, чем договориться…
Подробнее

В честь пропавшего солдата (1992)

Голландия. Двенадцатилетний Йерун, как и многие другие дети, отправлен подальше из Амстердама, где голодно и опасно. Мальчику повезло: он попадает в семью рыбака, где его приняли, как родного. После немецкой оккупации приходят канадские солдаты — освободители. Один из них задерживается, между ним и мальчиком возникает взаимное притяжение, перерастающее в нечто большее…

Автобиография известного датского танцора и хореографа Руди ван Данцига. Она рассказывает об осознании им своей нетрадиционной сексуальной ориентации, о событиях, которые перевернули всю его жизнь и остались в его памяти навсегда.
Подробнее

Гарольд и Мод (1971)

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью.

Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.
Подробнее

Мастер Гарольд...и ребята (2010)

Подробнее

Гарольд (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям