Смотреть фильм В твоих руках (2004) онлайн

В твоих руках (2004) Анна недавно закончила богословский факультет. Она замужем за Франком. Уже несколько лет они безуспешно пытались завести ребенка. Но после того, как Анна принимает предложение временно поработать тюремным капелланом, под попечением которого находится женское отделение, ее жизнь меняется навсегда. В качестве духовного наставника она знакомится с Кейт, которую недавно перевели из другой тюрьмы. Кейт сразу же занимает особое положение в тюрьме. Она загадочная женщина и мало рассказывает о своем прошлом и преступлении, которое совершила. Кейт обладает особым даром: Марион она избавляет от наркозависимости.

Анна узнает, что беременна, но ее радость оказывается короткой. Супругам сообщают, что их еще не родившийся ребенок страдает хромосомным дефектом, последствия которого не может предсказать ни один врач. Перед Анной стоит очень сложный выбор. Сделать ли ей аборт, как советуют врачи? Положиться ли ей на своего Бога? Или ей стоит обратиться за помощью к Кейт, которая, может быть, сумеет что-то сделать с помощью своих рук?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В твоих руках (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В твоих руках (2004)

Название фильма: В твоих руках
Альтернативное название: Forbrydelser
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аннетт К. Олесен
В главных ролях: Анн Элеонора Ёргенсен, Николай Коперникус, Хенрик Прип, Трине Дюрхольм, Ларс Ранте, Соня Рихтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм В твоих руках (2004) онлайн

Похожие фильмы

Лепрекон 4: В космосе (1997)

В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но и кровожадный карлик проникает на звездолет. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом…
Подробнее

Зоуи 101 (2005 (4 сезона))

Несколько калифорнийских девочек поступают в школу, в которой всегда учились только одни мальчики, и пытаются установить там свои порядки.
Подробнее

Зимнее танго (2011)

Юля, красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго — отголоски чужой Любви…

Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком — владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает "фишку" в "девушке с аккордеоном" и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается "уехать в лето"…

Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию — вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее "подобранную" Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником "продают" девушку "жениху".

Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством… Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает… в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, "собственноручно закапывает тела убиенных девушек в тайной комнате…"
Подробнее

Вход через выход (2000)

Отправляясь на стареньком Фольксвагене в Кейптаун, Хэйзел не ждала сюрпризов. И поэтому, когда машина вдруг заглохла в каком — то городке, она только слегка забеспокоилась. Но дальнейшие события развивались стремительно: признав в Хэйзел знаменитость, горожане убеждают ее взяться за постановку рождественского шоу.

После чего выясняется, что участвовать в нем хотят буквально все. Предпраздничная суета закружила Хэйзел и она вдруг обнаружила, что чудеса по — прежнему случаются на Рождество!
Подробнее

Филармагия Микки (2003)

 
Подробнее

Волшебное Рождество у Микки (2001)

Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и гости его Мышиного Дома, включая Пуха, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, из всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение.

Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом создают рождественскую атмосферу вокруг — даже сварливый Дональд начинает веселиться и, в конце концов, становится настоящей звездой вечера.
Подробнее

Одуванчик (1975)

Притча о смысле жизни.
Подробнее

Игры мотыльков (2004)

Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль.

Недолгая поездка заканчивается трагедией — ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям