Смотреть фильм Крутой вираж (1998) онлайн

Крутой вираж  (1998) Энди Бринк самый лучший скэйтер на пляже. Он с друзьями катается не ради денег или славы, а из-за любви к этому виду спорта. Их соперник — команда "X-Bladz", тренер которой хочет переманить Бринка к себе в команду.

Бринк понимает, что он вынужден помогать своей семье с деньгами. Друзья отговаривают его от участия в этом мероприятии, зная, что капитан X-Bladz сорвет соревнование. Бринк понимает, что друзья оказались правы и тогда они объединяются, чтобы вступить в бой с командой соперников.
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутой вираж (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутой вираж (1998)

Название фильма: Крутой вираж
Альтернативное название: Brink!
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: семейный, спорт, драма


Режиссер: Грег Биман
В главных ролях: Кристина Видал, Эрик Фон Деттен, Джеффри Блейк, Робин Райкер, Сэм Хорриган, Патрик Левис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутой вираж (1998) онлайн

Похожие фильмы

Бек (2004 (1 сезон))

Бек — это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!
Подробнее

Давид Бек (1943)

В 1943 году, в годину тяжелых испытаний для нашей Родины на Ереванской киностудии был создан историко-биографический фильм "Давид-Бек" о героической борьбе армянского народа под руководством выдающегося полководца XVIII века Давида-Бека против персидских завоевателей.
Подробнее

Безымянный международный приключенческий триллер (2013)

На повестке дня — борьба с терроризмом. Угроза очередного террористического выпада объединяет экс-любовников Клодию и Мартина, зачисленных в команду сопротивления злодеям. С риском для жизни они не только устраняют угрозу, но и проверяют, на фоне главных мировых достопримечательностей, угасли ли их романтические чувства или что-то ещё искрит.
Подробнее

Happypeople (2005)

Это фильм о состоятельных "мажорных" друзьях, которые сталкиваются с проблемой "кризиса развлечений". Ничего в жизни их не радует. А последняя помпезная попытка развлечься заканчивается полнейшим фиаско.

Кризис очевиден, и друзья договариваются о следующем: раз в неделю один другому ставит задачу, которую тот должен выполнить, какой бы странной, бессмысленной или невыполнимой она не была.
Подробнее

Счастливые люди (2008)

Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года.
Подробнее

Счастливые люди (2001)

 
Подробнее

Ее зовут Кошка (1998)

 
Подробнее

Салют, Мария! (1970)

Гражданская война, юг России. Проводя агитацию среди иностранных моряков, подпольщица Мария знакомится с испанским матросом Пабло. Но любовь Марии к матросу-иностранцу не вызывает одобрения ни ее родных, ни товарищей по подполью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям