Смотреть фильм Застрявшие в захолустье (2004) онлайн

Застрявшие в захолустье  (2004) Старшеклассницы Бриттани и Наташа изнывают от скуки провинциальной жизни в захолустном городке. Но в один прекрасный день мечты девушек сбываются: в город на съемки клипа приезжает их кумир — популярный певец Джордан Кейхилл, а в руки поклонниц случайно попадает его мобильный телефон. Фанатки используют шанс ближе познакомиться со своим идолом и убеждаются в том, что имидж поп-звезды — всего лишь маска, созданная для Джордана его звукозаписывающей компанией. Превращая телефон в мощное оружие против музыкальной корпорации, девушки помогают Джордану раскрыть его творческий потенциал и выразить свое истинное "я". Благодаря этой поддержке, певец осознает, что у славы есть и обратная сторона, и как важно, несмотря ни на что, оставаться самим собой.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Застрявшие в захолустье (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Застрявшие в захолустье (2004)

Название фильма: Застрявшие в захолустье
Альтернативное название: Stuck in the Suburbs
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: музыка, семейный, комедия


Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
В главных ролях: Дженни Гарлэнд, Кики Хеджпет, Аманда Шоу, Бренда Сонг, Райан Бельвиль, Даниэль Панабэйкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Застрявшие в захолустье (2004) онлайн

Похожие фильмы

The Dark Knight (2011)

 
Подробнее

The Dark Knight (2008)

 
Подробнее

The Dark Knight (1995)

 
Подробнее

Любовь вчетвером (1994)

Стив, богатый и влиятельный аристократ, женат на Сибил, дочери простого рабочего. В один прекрасный день Сибил начинает подозревать своего мужа в любовной связи с красавицей из высшего общества Хелен. Чтобы выяснить всю правду, Сибил нанимает частного детектива и… неожиданно влюбляется в него.
Подробнее

Утром вчетвером (1965)

Драма, параллельно прослеживающая истории двух пар в кризисный период и их связь с утонувшей в реке женщиной.
Подробнее

Любовный квадрат (2010)

Любая семейная пара после долгих лет совместной жизни начинает искать разнообразия в сексе, поэтому добропорядочные муж и жена с интересом откликаются на предложение своих новых знакомых провести ночь вчетвером. Но супруги никак не могли предположить, что их новые знакомые будут столь ненасытны, что от них почти невозможно будет избавиться…
Подробнее

Отблеск в воде (1977)

Сорокадвухлетний хирург Зигурд Маркали после развода с женой возвращается в город, где прошли его детство и юность. Надеясь только на профессиональный опыт, который он приобрел в Риге, герой намерен быстро утвердить себя в местной больнице. Обстоятельства же будут складываться таким образом, что замечательному хирургу придется весьма серьезно бороться за право лечить людей.
Подробнее

Отблеск прошлого (1985)

После похищения двух детей с праздника, посвященного Дню рождения, шесть отважных друзей решаются отправиться на поиски и спасти их… С помощью учебника по истории дети находят убежище похитителя в древнем замке. На протяжении всей миссии им приходится бесстрашно бороться с дикими животными.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям