Смотреть фильм Наездник рассвета (2012) онлайн

Наездник рассвета (2012) Действие этого вестерна происходит на американском Западе. Когда бандиты в масках застрелили отца Джона Мейсона, то он, хорошо вооружившись, пускается за ними в погоню чтобы отомстить за смерть отца. Во время поисков он влюбляется в решительную и красивую женщину Элис, в которую так же влюблен его лучший друг. Фильм снят в лучших традициях ранних вестернов с участием короля вестернов Джона Уэйна и является захватывающей сагой о долге, доблести и мщении на американском Западе.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Наездник рассвета (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наездник рассвета (2012)

Название фильма: Наездник рассвета
Альтернативное название: Dawn Rider
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Терри Майлз
В главных ролях: Кристиан Слэйтер, Мэтт Беллефло, Дуглас Чэпман, Джилл Хеннесси, Дональд Сазерленд, Джордж Каньон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наездник рассвета (2012) онлайн

Похожие фильмы

Холостячка (1988)

 
Подробнее

Холостячки (-)

 
Подробнее

Холостячки (2012)

Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.
Подробнее

Живу ради тебя (2008)

Наталия — красивая женщина сорока лет, которая последние 18 лет своей жизни посвятила своему браку, своей семье, своим детям и своему дому. Однажды, случайно, она узнает, что её муж Хуан Карлос изменяет ей.
Подробнее

Ради тебя (2001)

Когда в самобытный молодежный вокально-инструментальный ансамбль приходит новая солистка Пийя, это нарушает душевное равновесие внутри коллектива. За Пией начинает ухаживать солист ансамбля Адитья, в которого давно влюблена одна из участниц коллектива Риту.

Но сердечные дела отходят на второй план, когда выясняется, что из-за финансовых проблем их выступление на национальном фестивале может оказаться для всех последним.
Подробнее

Ради тебя (2002)

 
Подробнее

Ради тебя (2006)

Ану в отчаянье, ее сердце разбито! Она перебирается из Лондона в Индию, чтобы залечить душевные раны. Но не смотря ни на что, больше всего в жизни она хочет вернуть человека мечты, свою любовь — Дэни.
Подробнее

Прощай (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям